Новости Twitter-аккаунт E3 ответил фанату GTA 6, анонсируют ли игру на выставке

Twitter-аккаунт E3 ответил фанату GTA 6, анонсируют ли игру на выставке

NDRoyal
Читать в полной версии

Организаторы выставки E3 ответили на комментарий фанатского Twitter-аккаунта, посвященного GTA 6.

Ведущий аккаунта GTA 6 NEWS & LEAKS, который рассказывает про слухи о новой игре Rockstar, спросил у представителя E3, стоит ли ждать анонса шестой части в июне. На это ему прислали гифку со Стичем, которого хлопают по голове.

Вряд ли стоит расценивать сообщение как некий намек, однако точно известно, что Take-Two Interactive будет участвовать в мероприятии. Какие именно анонсы приготовил издатель, увидим через месяц — E3 2021 пройдет 12-15 июня.

Ранее в сети появилась возможная карта открытого мира GTA 6. Похоже, нас действиетльно ждет путевка в Вайс-Сити.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 14
Оставить комментарий
успокойся малыш , таков намек
Ответить
3 года
И тут нет однозначного ответа...
Ответить
3 года
По мне так явно не стоит.
Ответить
Какая тонкая ирония
Ответить
3 года
Сказали же уже, 2023-2025, кто там такой не понятливый то все ???
Ответить
3 года
это долго и то мало вероятно
Ответить
3 года
думаю нет
Ответить
Да уж, пипец промежутки между играми пошли — у «Свитков» больше 10 лет, у ГТА тоже. Да ахринеть можно, теперь игры раз в поколение(человеческое) будут выпускать, одни наигрались в одну часть, теперь их дети поиграют в другую. :)
Ответить
3 года
Меня это пугает, ведь жизнь так скоротечна. Раньше мы на базе GTA 3 получили еще в придачу две культовые Vice City и San Andreas. И как-то никого не смущало, что по сути это та же GTA 3 технически. А теперь видите ли им надо по 10 лет разрабатывать каждую часть с нуля. Зачем. Почему нельзя было выпустить не номерную GTA на базе GTA 5. Ведь в играх главное то, что делает их запоминающимися. А не какая-то гонка за технологиями. Они гонятся, а я тем временем превращаюсь в старика.
10 лет назад играл в Mass Effect теперь его опять перевыпускают. В детстве играл в Мафию, теперь её опять перевыпустили. Какой-то день сурка.
Из последнего поколения, могу по пальцам рук пересчитать игры, что мне запомнились. Их так мало.
Пример того, что технологии не главное скажем New Vegas выпущенный на базе Fallout 3. Если бы Бесезда гналась за технологиями, то не было бы у нас Вегаса.
Причем можно даже закономерность увидеть, что часто игра разрабатываемая на базе другой игры, более удачная. Так как больше времени можно уделить проработке, так как базис уже готов.
Ответить
Да я охреневаю от мысли что с момента первой «Мафии» почти 20 лет прошло, я как будто вчера играл, мне уже 4-й десяток, такими темпами я под 50 в новые «Свитки» поиграю :) После 25-ти лет время как будто ускорилось раза в 2
Ответить
3 года
Хоть Ubisoft и ругают за конвейер. Но блин, у них хоть все время, что-то выходит и есть во что играть. Для меня это важно, так как я не из тех людей кто по многу раз перепроходит игры. Пару раз для меня потолок. Так как играю я обычно очень внимательно.
Ответить
3 года
Это если смотреть с позиции игрока. С позиции разработчика все может-быть совершенно иначе. Братья Хаузеры, одни из основателей Rockstar, те еще перфекционисты, поэтому та же разработка Red Dead Redemption 2 так затянулась.

Сейчас все же время другое, нежели начало 2000-х. Разработка игр стала тяжелее и дороже, а от Рокстар уже не ждут просто хороших игр. От них ждут прорыв, который поднимет планку еще выше. Сделать игру с таким же по сути визуалом, как в GTA 5 — разработчиков просто засмеют, поэтому сейчас уже приходится делать ничто иное, как next-gen игру. Поэтому все и затягивается у Рокстар.
Ответить
3 года
Ну смотря в каком году. Выпустили бы они не номерную часть, в году эдак 2018. То никто бы их не засмеял.
Ответить