Новости Горячая россиянка показала сексуальный косплей 2B из Nier Automata в латексном белье

Горячая россиянка показала сексуальный косплей 2B из Nier Automata в латексном белье

NDRoyal
Читать в полной версии

Сексуальная девушка-андроид 2B настолько популярна, что, как заметила московская косплеерша Вера Андреева под ником Oichi, фанатам впору строить храм в честь героини. В своих соцсетях россиянка показала новый косплей по мотивам Nier Automata в необычном наряде, который должен понравиться каждому поклоннику игры.

Оригинальная 2B:

Косплей Oichi:

Смотреть самое интересное

Напомним, что на нашем сайте также вышла подборка косплея от самой сексуальной Милины — подкачанной красотки Анастасии Введенской.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 32
Оставить комментарий
2 года
Обычный костюм для БДСМ, где тут косплей?
Ответить
2 года
Косплей меча и парика, норм явление для ВГТ
Ответить
2 года
«Герои меча и парика», да, я играл.
Ответить
2 года
сам думаю где тут косплей вижу только надоевшие сиськи и задницу
Ответить
2 года
На алике видел этот костюм монашки, то ли за 4к то ли за 8.
Как это вообще можно косплеем назвать? Тип мне достаточно надеть парик и кожанные стринги, и вуаля, я косплею 2B?
Ответить
2 года
все мы знаем для чего они это делают ))
Ответить
2 года
Так для демонстрации тела так и делают, всм.надевают парик...
Ответить
2 года
Почему-то смотрю подобного рода косплей и анекдот вспоминаю...
Жила-была девушка Робин Гуд, у богатых брала, бедным давала.
Даже не спрашивайте почему он мне вспоминается в такие моменты... странные извивы мышления.
Ответить
2 года
Латекс — это всегда хорошо !❤️
Ответить
2 года
Да, всегда!
Но...
Не — в этот раз! 😒
Ответить
2 года
её инста https://www.instagram.com/oichichan/?hl=ru (признано в России экстремистской организацией)
Встаёт вопрос. «Кто следующий?»)))
Ответить
2 года
Только вопрос? 🤭
Ответить
2 года
Еще — возмущенные, поборники морали.
Встают и выходят из чата...
Ответить
2 года
Прикольный косплей )
Ответить
2 года
Персонаж и косплеер похожи, но она уже изъезжена, хочется чего новенького.
Ответить
2 года
Исходя, из заголовка — мне должно было понравиться. Ведь, там есть — всё для этого: 2В и всё такое, обтягивающее и глянцевое.
Но, блин... это, едва-ли — не фиаско, сестра! 🤨
Ответить
2 года
Есть такое , вот совсем ничем не цепляет.
Ответить
2 года
ничем не цепляет
Если обниматься с этой косплеершей, будучи в вязаном свитере, то её многочисленные застежки, будут — ЦЕПЛЯТЬ... 🤔
Ответить
2 года
Хе-хе ну если с ней обниматься , может и зацепит и свитер не понадобится))
Ответить
2 года
Как, пел Цой, когда-то:
Ооооу, но это не любовь косплей...
Ответить
2 года
Ну, а... Бутусов пел — так:

Я укрылся в подвале,
Я резал — кожаные ремни,
Стянувшие слабую пышную грудь...
Ответить
2 года
Не понравился , костюм выглядит так себе , оригинальный лучше.
Ответить
2 года
Беспонтовое и безвкусное нагромождение ремешков...
и черная марля... 🤨
Ответить
2 года
Даже подобного вида есть намного качественнее костюмы , которые правда выглядят очень не плохо.
Ответить
2 года
Чулков не хватает. У перса в игре чулки черные из под ботфорт торчат.
Уважаемая Oichi дополните пожалуйста образ.
Ответить
2 года
У неё, как раз, таки — чулки и туфли на каблуках, а не ботфорты.
И это — НЕ КАНОН! ОБА, НА ПЕРЕЗДАЧУ!!! 😠😡🤬
Ответить
2 года
Что ты мне дашь за этот попит?
Ответить
2 года
ВЕРА,за второе фото (которое к нам задом) я полюбил тебя навсегда.
Ответить
2 года
спасибо за новость)
Ответить
2 года
Шахматы Chess Kombat для МК11 ;)
Ответить
2 года
Sergai
Ответить
2 года
Слишком толстая.
как мы помним, Neir это андроид, а потому она худая и подвижная. а это слишком человечная
Ответить