Новости Девушка обвинила Twitch в расизме после бана за стрим из джакузи

Девушка обвинила Twitch в расизме после бана за стрим из джакузи

Arno
Читать в полной версии

Темнокожая стримерша ExoHydraX обвинила платформу Twitch в расизме после того, как получила трёхдневный бан за трансляцию из джакузи.

Сразу после бана 22-летняя стримерша заявила, что администрация Twitch предвзято относится к девушкам с другим цветом кожи. По словам стримерши, ещё забанили только потому, что она «черная». Сейчас сообщение удалено.

«Я делаю то же самое, что и другие девушки, но меня банят, а их нет. Я ужасно разочарована. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО».
— ExoHydraX

Последнее время стримы из джакузи набрали большую популярность на Twitch и вызвали немало споров. Многие считают, что подобные трансляции содержат «контент сексуального характера», поэтому должны быть запрещены на Twitch.

Ранее работник Twitch защитил полуголых стримерш и угодил в скандал.

☢️ Уже: для S.T.A.L.K.E.R. 2 делают нейросетевой дубляж на русский язык
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 года
Странные формы у девушки в её 22 года 🤔
Ответить
3 года
у этой попастой гориллы только на это и хватило мозгов..
Ответить
3 года
Бам бам бам.. вот это формит.. бам бам бам... меня бомбит!!!... бам бам бам бом старый бомбардир! :D
Ответить
3 года
Твитч вообще превращается в неадекватную площадку, причем с двух сторон, что пользователи, что администрация
Ответить
3 года
Полностью с ней согласен, это не правильно , нужно и остальных банить. Хотя она наверное не это имела в виду, но кого это волнует.
Ответить
3 года
Вот вот , все эти джакузи вечеринки в топку))
Ответить
3 года
Я делаю то же самое, что и другие девушки, но меня банят, а их нет. Я ужасно разочарована. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО
А в 22 года иметь такую ЖОПУ — это правильно?😱
В любом случае — желаю успехов обеим сторонам «конфликта», надеюсь «сгрызут друг дружку с потрохами»👍
Ответить
3 года
То чувство, когда мулатка обвиняет кого-то в расизме в отношении себя 🤔
Раса у неё не негроидная, не азиатская, не европейская. И где тут расизм? 🤔
Ответить
3 года
Половинка расизма
Ответить
3 года
Теперь она расстроена, может заодно и похудеет, а может и наоборот еще наберет))
Ответить
Как это развидеть?
Ответить
3 года
это всё потому что она чёрная ага
Ответить
3 года
Как мир пришёл к моде на гигантские задницы.... Это какой-то ужас.
Ответить
3 года
И не говори , выглядит крайне нелепо и не красиво.
Ответить
3 года
Самых больших борцунов за толерастию обвиняют в расизме😆. Как говорится за что боролись, на то и напоролись
Ответить
3 года

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.


Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
Ответить
FireAries Забанен
3 года
Какая мерзкая жопа , просто мечта извращенца
Ответить
3 года
Как можно было довести себя до такого состояния? Это же не человек
Лучше бы она просто была толстой
Ответить
3 года
Твич всё больше и больше оправдывает то, что это площадка — помойка. Не удивительно. Пусть они там ещё друг дружку перегрызут.
Ответить
3 года
Она же просто загорелая. На фото с светлыми волосами, кожа светлая.
Ответить
3 года
Загорела до черноты)
Ответить
3 года
Боже, че с ней не так))))))
Ответить
3 года
Вот же ужас какой , ну нафиг , кто же на такое в ждакузи смотреть то захочет.
Ответить
3 года
спасибо за новость)
Ответить
3 года
Раздался пронзительный голос со стороны... джакузи)))
Ответить
3 года
-Ты че голая тут ходишь ?!
- расист !! Расист !
ЗЫ. Женская логика ?
Ответить
3 года
А если скажут: «женщина, ты че голая тут ходишь», то и сексистом назовёт.
Ответить
3 года
госпради как же это тупо...
Ответить
Конечно это не правильно что забанили только ее, нужно банить всех
Ответить
3 года
их банят потом восстанавливают акки на время бан дают
Ответить
3 года
Естественно. Иначе без симпов твич разорится.
Ответить