Новости ПК-игры от 29 рублей: в Steam началась распродажа со скидками до 90%

ПК-игры от 29 рублей: в Steam началась распродажа со скидками до 90%

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Steam стартовала распродажа игр серий BioShock (до 20 мая), Endless (до 10 мая), Arma (до 13 мая) и Call of Duty (до 17 мая), а также проектов от издателя Devolver Digital (до 11 мая).

Распродажа игр от издателя Devolver Digital:

Распродажа игр серии Call of Duty:

Распродажа игр серии Endless:

Распродажа игр серии Arma:

Распродажа игр серии BioShock:

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 года
Все в лучших традициях жанра.
Ответить
Riteriah Забанен
3 года
Гейб снова высасывает деньги с людей)
Ответить
3 года
Какие же просто безумные цены на COD...
Ответить
3 года
да, сall больно дорогой((
Ответить
3 года
Ага , на него всегда ценники неадекватные.
Ответить
3 года
Брюхо Бобби Котика и его акционеров само себя не набьет 😏
Ответить
3 года
Вы это серъёзно?)))
Это ж кем надо быть, чтобы не пройти Talos Principale))
Ответить
3 года
Вы это серъёзно?)))
Это ж кем надо быть, чтобы не пройти Talos Principale))
Ответить
3 года
Хм... Мной? Я тебе даже больше скажу. Я ни разу не играл в Assasin's creed, far cry, COD и другую подобную классику, так почему же я должен был играть в головоломку которые сейчас не особо то и пользуются спросом? 🤔
Ответить
3 года
Каким же Dankanarom надо быть , чтобы не поиграть в эти игры))
Ответить
3 года
Очень. Очень ленивым. 😏
Ответить
3 года
Полностью согласен, ибо сам почти во всю ту классику не играл, ну кроме far cry, и тот не зашёл (3).
Ответить
3 года
каким спросом, если это одиночная игра? :XD
у неё очень высокий рейтинг, там всё хорошо. И какое здесь отношение имеют другие жанры? Так бы и сказал, что не любишь загадки, и серию portal тоже не взлюбил.
(про юбисофт понимаю, но и там есть Ассасины которые хороши)
Ответить
3 года
«каким спросом, если это одиночная игра?» — а как ей должно мешать то, что она сингловая? 🤔
Про рейтинг я не спорю, игра хорошая. Но это ведь не значит что в нее все обязаны после этого поиграть.
Вот к примеру Factorio, гениальная игра, первая в своем роде, оценка в стиме 98% (100 000 отзывов) но ведь игра специфичная, и зайдет далеко не всем, как собственно и талос.
Ответить
3 года
Одно название — распродажа
Ответить
3 года
Ну есть вполне не плохие предложения , единственный минус в то , что все уже куплено))
Ответить
3 года
Так я про это же)
Ответить
3 года
Увы, но всё что хотел уже купленной или получено бесплатно. А так бы присмотрелся к катане, к хотлайну, руинеру.
Ответить
3 года
У Call of Duty даже на старьё цены такие, как у некоторых свежих игр без скидки.
Ответить
3 года
Лол ето всьо можно безплатно скачать
Ответить
3 года
Шанс что будет на твоём ПК
Ответить
3 года
Сейчас коПия dead by daylight за две копейки продают 91% скидка единственный минус онлайн упал а так довольно прикольная игрушка Last Year
Ответить
3 года
Где постоянный гость распродаж ГТА начиная с 3ей?
Ответить
3 года
Жаль, всё уже куплено или получено бесплатно.
Ответить