Появились слухи о новой Assassin's Creed про короля Ричарда Львиное Сердце и третьем крупном дополнении для Valhalla

Инсайдер j0nathan, который ранее публиковал правдивую информацию, выпустил видео, в котором поделился интересными слухами касательно новой части Assassin's Creed и третьего дополнения для Assassin's Creed Valhalla.

По словам инсайдера, студия Ubisoft Sofia разрабатывала новую часть Assassin's Creed под кодовым названием The Richard Project про телохранителя короля Ричарда Львиное Сердце. Разработка игры началась недавно, однако вскоре команду разработчиков перекинули на создание третьего крупного дополнения «Метеор» для Assassin's Creed Valhalla, поэтому сейчас неизвестно, в каком состоянии находится проект — заморожен или отменён.

The Richard Project сильно отличается от Origins, Odyssey и Valhalla. Игра похожа на полулинейный Uncharted с несколькими открытыми уровнями. События The Richard Project начинаются с Третьего крестового похода (1189-1192), а затем перемещаются в Великобританию. Игроки берут под управление не самого короля, а его телохранителя. Сюжет сосредоточен на двух персонажах — мужчине и женщине. В какой-то момент игры эти персонажи пересекаются.

Инсайдер утверждает, что дополнение «Метеор» было запущено в разработку из-за двух факторов. Во-первых, игроки хорошо приняли Assassin's Creed Valhalla. Во-вторых, сделать дополнение намного легче, чем полноценную игру.

Если верить инсайдеру, события дополнения «Метеор» развернутся в новой локации — Муспельхейме. Также сообщается, что дополнение «Осада Парижа» выйдет в сентябре 2021 года, а «Метеор» — в январе 2022 года.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
+1
Комментарии 9