Новости В сеть утекли первые скриншоты Battlefield 6 (слух)

В сеть утекли первые скриншоты Battlefield 6 (слух)

Arno
Читать в полной версии

В сеть утекли первые кадры Battlefield 6. Изображения довольно низкого качества. Судя по всему, они взяты из дебютного трейлера. На скриншотах можно увидеть японский остров Танегасима и одноимённый космодром.

На кадрах показаны те сцены, что ранее нарисовал инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson). Сам инсайдер подтверждает подлинность этих скриншотов.

По слухам, события следующей части Battlefield развернутся в недалёком будущем. В игре будут сражения до 128 человек, королевская битва, динамическая смена погоды и цикл дня и ночи и даже роботы-собаки.

Полноценный анонс Battlefield 6 должен состояться в ближайшие недели. Возможно, игру анонсируют в ходе презентации EA Play.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 14
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
3 года
Свои бурные фантазии нам нахрена знать?
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
хера тя разнесло)
Ответить
Не факт, что это действительно 6 батла.
Ответить
3 года
ага это TITENFOL 3
Ответить
это может быть банальным фейком, учитывая, что ранее были опубликованы скетчи, якобы относящиеся к баттлфилд 6. И тут на тебе: точно такие скриншоты появляются.
Ответить
3 года
какой титанфол, какой баттл?! вы что не видите, что это ПУБГ 2030! 🤬
Ответить
3 года
По слухам, события следующей части Battlefield развернутся в недалёком будущем.
Вряд-ли в будущем будет война,когда перестанут воевать языками,то в дело пойдут ракеты.
Ответить
3 года
Нас ждет фантазмагория какая-то в будущем.
Ответить
3 года
Ну и не фига не понятно по этим скринам , что это вообще.
Ответить
3 года
Здрасте приехали, опять фантастика, где ёп....... классика жанра в стиле Battlefield 3, походу участь новой части лежать на дне мусорной корзины, просто пиз.........
Ответить
3 года
как фанату серии, скринте мое сообщение, будет высер
Ответить
На вряд-ли это будет годнотой, а возможно будет очередным высером.
Ответить
3 года
Ну, сюжетка скорее всего опять будет неиграбельна, а вот на онлайн посмотрим )
Ответить
3 года
Да-да... Чёта Колдой повеяло от этих скриншотов... )))
Ответить