Новости Халява: на ПК бесплатно отдают дорогой набор за более 7 500 рублей для RPG по Dungeons & Dragons

Халява: на ПК бесплатно отдают дорогой набор за более 7 500 рублей для RPG по Dungeons & Dragons

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась бесплатная раздача — она, прямо скажем, довольно необычная. На этот раз в магазине предлагают забрать набор чемпионов для бесплатной игры Idle Champions of the Forgotten Realms. Акция продлится до 6 мая.

Игра представляет собой классический кликер с героями из вселенной Dungeons & Dragons. Несмотря на простую графику, проект хвалят за геймплей на десятки, если не сотни часов. Рейтинг в Steam составляет 82%.

В раздаче участвует набор Epic Champions Of Renown стоимостью выше $100 (около 7 500 рублей). В него входят несколько героев, два фамильяра и множество золотых сундуков со снаряжением. Чтобы получить комплект, достаточно войти в игру до конца акции.

На следующей неделе в EGS будут раздавать Pine — это приключенческий боевик в открытом мире, в котором подросток по имени Хью ищет новое пристанище для своего племени.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 21
Оставить комментарий
и даром не нужно
Ответить
3 года
конечно
Ответить
3 года
Качаем пацаны! заходим!!!
Ответить
3 года
Спасибо, забрал)
Ответить
3 года
и тут я прохожу мимо...
Ответить
3 года
тоже гг не игра за 100 баксов длс
Ответить
3 года
«Около 7500 рублей» — на дороге валяется... 🤑

и тут я прохожу мимо...
🤤
Ответить
3 года
может когда-нибудь пригодится
Ответить
3 года
думаю, что, если сейчас не зацепило, то и не зацепит. это для любителей жанра
Ответить
3 года
Следующая мне нравится
Ответить
3 года
Кликер из серии запустил и забыл, в смысле игра вполне может играть сама в себя.
Ответить
3 года
Точняк, чтоб я еще так деньги зарабатывал как в игре. Проснулся, открыл кошелек, а там куча денег за ночь появилось)
Ответить
3 года
Врятли играть буду , так что воздержусь.
Ответить
3 года
Епики снова радуют, надеюсь фанатам данная халява подойдёт.
Ответить
3 года
Спасибо, но я пропущу в нее точно не буду играть.
Ответить
3 года
мимо проходим, акция не очень
Ответить
3 года
Акция-то — очень! Просто, не для всех...
Ответить
3 года
Не понятная игра... Запустил, поставил парочку клик-помощников и всё идёт само собой... Только жмакаешь на апгрейд героев и их оружия. Бабло само капает. Прям майнинг какойто...
Ответить
3 года
И все равно я не буду это качать и запускать ))
Ответить
3 года
Для коллекции сгодится)
Ответить