Новости World of Tanks официально вышла в Steam

World of Tanks официально вышла в Steam

Drako
Читать в полной версии

В магазине Steam вышел популярный многопользовательский экшен World of Tanks. Как сообщается, с сегодняшнего дня пользователи Steam смогут участвовать в танковых боях. Им будут доступны более 600 вариантов боевой техники 11 наций.

При этом важно, что в Steam смогут играть только владельцы новых аккаунтов. Переноса существующих не будет.

«Я горжусь тем, что World of Tanks уже более 10 лет делает наших игроков счастливыми. „Танки» — давно не просто игра. Это любимое хобби миллионов людей по всему миру, которые за эти годы образовали невероятно сплоченное сообщество. Мне приятно видеть, как растет армия поклонников нашей игры, и я рад приветствовать новобранцев из Steam!
— Виктор Кислый, CEO компании Wargaming
Мы рады, что благодаря сотрудничеству с Wargaming можем приветствовать World of Tanks на платформе Valve и представить эту феноменальную игру аудитории Steam. Самое время выбрать танк и отправиться на поля сражений!
— Натаниэль Блю, специалист отдела Business Development компании Valve
☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
Надо будет попробовать на себе роль танкиста... Вечерком прикуплю бутылочку с огненной водой и начну нагибать! Надеюсь пробитий много будет.
Ответить
3 года
Я тут, заготовил тебе ответ на «некрасивую сейчас жену», а ты это уже подчистил 😒
Ответить
3 года
Хотел пошутить, но мой извращенный юмор многие иногда не понимают... xD
Ответить
3 года
Такую шутку прочитав, не знаешь — надо ли сообщить, куда — следует... или...
пускай — они сами, между собой разбираются 😳
Ответить
3 года
Надо будет попробовать на себе роль танкиста...
Ну, что? Как — оно? Подсел?
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
У эпиков чистый?
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Ну, вы — всё, никак не угомонитесь... 😳
Ответить
Модератора в студию)
Ответить
нет но зато тот коммент проплатили эпики.
Ответить
3 года
Больше похоже на религию)
Ответить
ага культ эпикгей
Ответить
3 года
Так и вижу, как все забросили свои акки в Стиме, а самым первым — тот китаец, с 25К игр 🙄
Ответить
3 года
Лучше эту шляпу просто скрыть! Всегда так делают с разным мусором в стиме. :)
Ответить
3 года
При этом важно, что в Steam смогут играть только владельцы новых аккаунтов. Переноса существующих не будет.
А зря...

А еще, интересно — почему они не прикрутили достижения, как на консольной версии? Чисто ради ачивок, можно было бы поиграть, а так... 😔
Ответить
3 года
А она всё ещё будет требовать клиент варгейминга?
Ответить
3 года
Кислый сделал кислое требование для старых игроков. не, кислую не ем, ешь сами, Виктор.
Ответить
3 года
Кто хотел, тот уже вкачался.
Ответить
3 года
Так уже были новости об этом или я что-то неправильно помню?
Ответить
3 года
Ну в библиотеку довил, но играть не буду, а может и буду, когда стукнет 40+
Ответить
2 года
В стиме аккаунт с нуля?? Да что вы говорите?!?! Куча игроков сейчас играют в танки с выше, чем 20к боёв и с прокачанными 10-ками. Аки с 2012-го года и не только. Кто может это объяснить???
Ответить