Новости Халява: получите бесплатно динамическую тему Days Gone для PS4

Халява: получите бесплатно динамическую тему Days Gone для PS4

Arno
Читать в полной версии

Компания Sony и студия Bend решили устроить бесплатную раздачу новой динамической темы приключенческого боевика Days Gone для консоли PlayStation 4. Загрузить её можно совершенно бесплатно в PlayStation Store с помощью специального кода. Раздача продлится всего один день.

  • США, Канала, Латинская Америка: G98M-2AN3-L6L4
  • Европа (включая Россию): QG4H-NMNN-N7P2
  • Япония: 3BLE-QEN4-2HDL
  • Корея: M57A-FNNQ-AH5F
  • Азия: E775-GENL-M6CQ

В конце февраля компания Sony объявила, что игра Days Gone выйдет на PC. Релиз состоится 18 мая текущего года в сервисах Steam и Epic Games Store.

Ранее в сети появилось сравнение графики Days Gone на PC и PlayStation 5.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 13
Оставить комментарий
пс нету
Ответить
3 года
Создай аккаунт в браузере, а когда будет пс активируй его.
Ответить
3 года
Забей, ему главное коммент написать ради рулетки, который не несёт никакой смысловой нагрузки
Ответить
3 года
ему главное коммент написать ради рулетки
А Папа Джо — чем, хуже? Ему, что-ли — гроши не нужны?
Как и тебе... Как и мне... 🤑
Ответить
3 года
Я не сижу тут куеву тучу часов чтобы собирать гроши и выбивать игры, как некоторые это делают... Иногда люблю просто покрутить рулетку по приколу, очень расслабляет. Если мне нужны будут какие-то игры я могу себе позволить их купить спокойно! А «пс плюс» не покупаю из принципа, терпеть не могу когда меня что-то хотят заставить сделать. Из-за этого пользуюсь триалками... :)
Ответить
3 года
Иногда люблю просто покрутить рулетку по приколу, очень расслабляет
Может, стоит сделать видео с этой крутящейся рулеткой.
И смотреть его, когда захочется.
Тогда, не придется тратить время на зарабатывание грошей... 🤔
Ответить
3 года
Это я уже сам разберусь что мне делать. Если нужны будут советы, обязательно дам знать! 🙂
Ответить
3 года
Хозяин — барин ПК-боярин! 🤗
Ответить
3 года
Спасибо конечно за такое почетное звание, но я не отношу себя к пк боярам, мне по душе и консоли. Может когда-нибудь смогу стать истинным ПК-боярином, эх мечты...
Ответить
3 года
Спасибо за новость.
Ответить
3 года
Спасибо забрал)
Ответить
3 года
Уау, хорошая новость. Забрал, спасибо.
Ответить
3 года
Что то не понравилась.
Ответить