Новости Один из самых нелепых банов на Twitch. Сервис наказал стримера, потому что другой игрок оскорбил его

Один из самых нелепых банов на Twitch. Сервис наказал стримера, потому что другой игрок оскорбил его

NDRoyal
Читать в полной версии

Twitch выдала временный бан известному стримеру Джереми «DisguisedToast» Вану (Jeremy Wang) за разжигание ненависти. Самое смешное, что за всю трансляцию Ван не сказал ни одного плохого слова. Его забанили за оскорбления, которые произнес другой игрок в адрес стримера.

Во время последней трансляции DisguisedToast включил на YouTube ролик с подборкой убийств в PUBG. Там был момент с его эфира, где Ван подкараулил одного из участников королевской битвы и убил его. Внезапная смерть так разозлила игрока, что он около минуты поливал стримера грязью. Таймкод — 3:38.

Несмотря на временный бан, DisguisedToast это мало заботит: после перехода на Facebook Gaming он почти не появляется на Twitch. Также стример пообещал в будущем быть осторожнее. Видимо, чтобы теперь Вану придется поддаваться другим игрокам, чтобы не попадать в такие ситуации.

⚡️ Вышел новый сюжетный трейлер ремейка Silent Hill 2
Комментарии 13
Оставить комментарий
Твич помойка , это давно известно и эту тему уже давно можно не трогать все адекватные люди и так все давно поняли
Ответить
3 года
Когда уже появится достойный аналог твича, чтобы уже все перестали наблюдать за тем как эта компания пробивает очередное дно
Ответить
3 года
Когда уже люди перестанут наблюдать как другие играют. Вроде уже и у каждого своё игровое устройство есть, а всё как в 20-м веке собираются и смотрят как один играет. И ладно бы обзоры на новые игры смотрели или нарезку смешных моментов, но стримы тренирующихся киберспортсменов или просто стримы играющих ноунеймов...
Любой получается может начать играть в что-либо и стримить это на твиче и даже без джакузи и бикини найдётся 100-500 вуайеристов, которые будут этим ... наслаждаться? Что!?
Ответить
3 года
Сейчас мода такая , люди любят смотреть на то , как другие люди что то делают .
Ответить
3 года
Сейчас мода такая , люди любят смотреть на то , как другие люди что то делают .
Это мода — стара, как мир))
Давно известно, что можно бесконечно смотреть на то:
как горит огонь,
как течет вода и
как, кто-то... что-то делает... ;)
Ответить
3 года
Ну раньше смотрели как горит огонь,
как течет вода , а сейчас смотрят , как кто то смотрит как горит огонь и течет вода))))
Ответить
3 года
Почти так, любой имея достаточно хороший ПК может, но собрать аудиторию 100-500 клиентов не каждому дано. Вот то что люди смотрят как другое играю, я тоже не понимаю, сам не смотрю, но если кому-то нравится пожалуйста.
Ответить
3 года
ещё и донатят им...
Обзоры смотрят, но не всегда они «объективны»
У всех «разное» игровое устройство, заметь!
И чел с миллионной аудиторией тоже ноунейм?
Допустим в такие игры как Hearhstone.. Mortal Kombat не у каждого хватает желания и нерв в это играть. Другое дело посмотреть) Есть очень много нюансов почему смотрят, начиная от «подсказать, помочь (т.к. сам проходил)», «поучиться мастерству» , до «общения», «просто повтыкать (вместо сериала или фильма)»
Большинство экшен фильмов которые выходят, ничему не учит.
Есть такая фишка, что тебе интересно посмотреть прохождение даже одиночной игры, но играть ты в неё не будешь.
Ответить
3 года
Ну, прохождение одиночной игры — это частично обзор, трейлер геймплея и «пройти игру на ютубе». Я же недоумеваю с людей, которые смотрят за катками в CS, OverWatch и т.д., когда, грубо говоря, одни и те же карты, одни и те же тактики. Дотка такая же, но интереса хватает на дольше из-за огромного количества персонажей.
А под 100-500 я имел в виду именно число между 100 и 500.
P.S. Я нахожу видосы с CS самыми скучными, что есть у Marmoka, а ведь он только самые интересные моменты показывает и даже наркоманские диалоги с его другами почти не вывозят.
Ответить
3 года
Когда уже появится достойный аналог твича, чтобы уже все перестали наблюдать за тем как эта компания пробивает очередное дно
Пора уже «перезапустить франшизу»?
Пора, наконец, начать смотреть, как другая компания будет по-новой пробивать очередное дно? 🤔
Ответить
3 года
Если сейчас нельзя жить без пробивания очередного дна, тогда всё очень плохо
Ответить
3 года
Очередной косяк твича.
Ответить