Новости Пышногрудая Хана Банни показала откровенный косплей на Лизу из Genshin Impact — фото

Пышногрудая Хана Банни показала откровенный косплей на Лизу из Genshin Impact — фото

Drako
Читать в полной версии

Известная косплеерша Хана Банни (Hana Bunny) не устаёт радовать своих фанатов новыми работами. На сей раз она воплотила образ Лизы из Genshin Impact. Очень-очень горячий.

Смотреть самое интересное

А вот так героиня выглядит в самой игре:

Другие работы Ханы можно найти в её Instagram (признано в России экстремистской организацией).

К слову, фанаты уже перенесли её и в другие игры. Например, её можно найти в GTA San Andreas.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 года
Блин я сперва подумал что это кукла, первый скриншот прям на это указывает. Но косплей получился от души))
Ответить
3 года
Штукатоурку наложила не только на морду но и на опу и итьки .... )))
Ответить
3 года
Да пофиг куда наложила штукатурку. Главное, что на фото нормально выглядит.
Ответить
3 года
как можно иметь такое лицо с таким телом.
на лицо 14 на тело 45
Ответить
3 года
фотожоб?
Ответить
3 года
Да намалявалась просто , думаю без косметики она совсем иначе выглядит.
Ответить
3 года
Там и ляхи будь здоров.
Ответить
3 года
Да там всё будь здоров)))
Ответить
3 года
Согласен.
Ответить
3 года
....Ну началаось...............................
Ответить
3 года
Шикарный косплей шляпы!
Ответить
3 года
Только сейчас шляпу увидел на фото. Спасибо.)
Ответить
3 года
Как всегда, все на высшем уровне ))
Ответить
3 года
Как старалась , столько времени на костюм потратила))
Ответить
3 года
Эх, хорошо девицей быть хоть чуток симпатичной... чуть фоторедактора, одежды поменьше и вуаля — на тебя пялятся, лысого гоняют или ругают (что тоже вид реакции и внимания), просмотры растут, донаты капают... Как говорил детектив Мюрто «Я слишком стар для этого дерьма» ®
Ответить
3 года
Ну как бы у них тоже забот хватает. Нужны деньги на правильное питание, на Косметику, на одежду. Нужно высыпаться и не быть ПК-задротом) Т.е. нужно посвятить свою жизнь тому чтобы нравится людям. И при всем при этом не опуститься в Проституцию.
Ну как бы это всё не просто так — это тоже старание и труд)
Ответить
3 года
Правильно питаться нужно всем, одежда... для съемок, да, в повседневной жизни, не знаю как другие мужчины, лично мне по-барабану во что девушка одета, главное содержимое, косметики это тоже касается — вообще пофик, потому что после душа с утра она без неё. Вот физ. упражнения да, наверное, требуют каких-то усилий. Но! К парням требования тоже приблизительно такие сейчас, при этом ты ещё успей карьеру построить, заиметь жильё, автомобиль и оставаться при этом ещё в постели недурственным.
Ответить