Новости Халява: на ПК бесплатно раздают фэнтезийную RPG с прокачкой от украинских разработчиков

Халява: на ПК бесплатно раздают фэнтезийную RPG с прокачкой от украинских разработчиков

NDRoyal
Читать в полной версии

На площадке IndieGala началась повторная раздача фэнтезийной RPG Ascension to the Throne («Восхождение на трон»). Игра была выпущена в 2007 году украинской студией DVS и имеет неплохие отзывы.

Сюжет игры рассказывает о короле Александре, которого лишили трона и забросили в чужую страну. Теперь герою предстоит неблизкий путь домой, где его ждут как опасные противники, так и будущие союзники.

В плане геймплея Ascension to the Throne похожа на смесь Gothic и Heroes of Might and Magic: все бои игроки ведут строго в пошаговом режиме, а вот исследование мира происходит в реальном времени. Всего заявлено более 30 видов войск, а также множество заклинаний, брони и вещей, которые может носить главный герой.

Рейтинг «Восхождения на трон» в Steam составляет 89%. Видимо, такие высокие оценки вызваны ностальгией: некоторые пользователи вспоминают в обзорах, что проходили игру в детстве, и теперь с удовольствием в нее возвращаются.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
Спасибо, но на этой площадке не интересно брать игры
Ответить
3 года
Потому что не стим ключи раздают?
Ответить
Комментарий скрыт
Бан этому госпадину)
Ответить
3 года
Три бана... И можно — без хлеба... 🤗
Ответить
Как-то уже отдавали там Восхождение на трон и оказалось, что там даже русского языка нет, не то, что украинского. Английский это конечно хорошо, но нет.
Ответить
3 года
не плохой подгон спасибо
Ответить
3 года
Какая же божественная игра была 🤗
Ответить
3 года
Жаль что не на стиме раздают. Зачем эта индигала, когда можно скачать и с торрента.🤷‍♂️
Ответить
3 года
А какая разница, где раздают? 🤷‍♂️
Ответить
3 года
Когда то топ игра была в своё время
Ответить
3 года
и фразой "от украинских разработчиков " вы окончательно отбили интерес к этой игре и статье
Ответить
3 года
Националисты подъехали...
Ответить
3 года
а что тут такого? Типо наши разрабы хуже ваших?
Ответить
3 года
Тоесть ты хочешь сказать что если бы тебе прямо сказали что серия игр metro сделана Украинскими разработчиками у тебя пропал к ней интерес?
Ответить
3 года
В Сталкера, наверное тоже не играл никогда?
Ответить
3 года
Я его кстати на то время играл и прошел,не плохой проходнячок был для того времени в тактическом сражении.
Ответить
3 года
Спасибо за новость.
Ответить
3 года
Что это а отрыжка игроделов самоучек ? Всё убого !!!
Ответить