Новости Анонсирована новая фигурка 2B, с которой можно снять одежду и увидеть её прелести

Анонсирована новая фигурка 2B, с которой можно снять одежду и увидеть её прелести

Arno
Читать в полной версии

Компания Lazy Dog анонсировала новую фигурку андроида 2B с фоном в виде рамки в масштабе 1/6 из японского ролевого экшена NieR: Automata.

Фигурка будет выпущена в двух вариантах. В первом варианте 2B одета в чёрное платье, во втором — в белое. Некоторые части одежды можно снять, тем самым оголив интимные места. В комплект входит сменная голова (без повязки).

Цена — около $230 (17 700 рублей). Дата выхода — 4 квартал 2021 года.

Ранее девушка из России показала нереальный косплей на девушку-андроида 2B. А ещё недавно россиянки сделали парный косплей на этого персонажа.

❌ Forza Horizon 4 будет снята с продажи 15 декабря
Комментарии 42
Оставить комментарий
3 года
Икона с 2b? Помоему перегиб с фансервисом, по игре которую даже толком завершить с технической точки зрения не смогли.
Ответить
3 года
странно мыслишь. главное — продать смогли, да ещё и голую пластиковую задницу за около 230$ втюхать. техническая точка зрения — дело десятое
Ответить
3 года
Не играл, не собираюсь, посмотрел мимо летом в водную про эту игру, что то она вообще не о чём, а вот пиара почему то достаточно.
Ответить
3 года
Там неплохой слешерный геймплей(платинум геймс все ж), и неплохой сюжет.
Ответить
3 года
Я в шоке, что ты «посмотрел» слитно написал.
Ответить
3 года
ну например потому что они планируют продолжение и без того длинной истории о мире Nier, нет ? ты вкурсе что Nier: Automata это одна часть игры из 4-5 (точное число не помню) и её скорее всего тоже будут продолжать но уже от другого персонажа поэтому концовка странная
Ответить
3 года
С репликантом так не получится уже, не хайпануть.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
почему срам можно показывать а мат нельзя?
Некоторые люди верят в то, что:
Если матюкаться, то ангел-хранитель покидает такого человека — на некоторое время и даже — навсегда. 🤷
Ну, а — срам... Даже, Ева в Эдеме голышом щеголяла.
Типа: что — естественно, то — небезобразно! 🤗
Ответить
3 года
пфф, в Риме или в Греции устраивали официальные пиры где все взрослые и дети голышом там были, в том числе и влиятельные люди, и это для них нормально). А насчет матюка даже сам Цезарь матерился, странно что тут нельзя
Ответить
3 года
Та уйма слов истинно славянских и Русской империи по какой то не понятной причине пояснили как мат, но не понятно кто и зачем и для чего такие рамки ограничение и неужели этот человек был для кого то авторитетом)
Ответить
3 года
Подтверждаю ! Что в греции что в Египте ! Норвегии и многих других странах в данный момент куда даже лучше чествующих чем пост советских странах ) срам и мат нормальные явления !
Просто надо очень хорошо чуствовать время и место это приминять, то есть тактильно. А не то что сейчас происходить к примеру сиськи, письки и очело на каждом углу. Ну про мат и так думаю тоже все знают.
Ответить
3 года
«сиськи, письки и очело на каждом углу» 😍😍😍👍 огонь!
Ответить
3 года
Если матюкаться, то ангел-хранитель покидает такого человека — на некоторое время и даже — навсегда.
Позабавила твоя это теория по поводу некоторого времени покидает ангел )😂 обязательно на досуге проштудирую статьи по поводу таких слухов. Но опять же мат это = субъективное мнение так что , тут рамки ограничение только твои и лишь твои и не кого то еше.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Ну, с точки зрения христианства (на сколько я понимаю) срам — тоже, не норма. Поскольку провоцирует и приводит к грехам. Так вроде бы...
Ответить
3 года
Верно ты говоришь. И тетя твоя, действительно, «прошаренная» женщина. Ну, а «бакланов» и пустобрехов — не слушай. Они, скоро нужду справлять будут не выходя из — за стола, оправдывая свои действия «естественной потребностью». В конце концов, мы же люди — человеки, а не животные...ведь те же «правила этикета», к примеру, зачем — то писались...и писались людьми и для людей. Вот поэтому, далеко не все, что естественно — может быть приемлемо.
Ответить
3 года
твоя это теория
Это — не моя теория. Не помню точно, кажись, мне это тетя (очень набожная) говорила...
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Нет. Это не шутки.
Эта, моя тетя, она — очень прошаренная, в этом вопросе. Даже, имеет прямые контакты с Афонскими монахами.
П.С.
Афон — гора и крупнейшее в мире средоточие православного монашества на полуострове Айон-Орос на северо-восточном побережье Греции, между заливами Айон-Орос и Иерисос Эгейского моря.
Ответить
3 года
Теперь в фигурках главное чтобы их можно было раздеть))
P.S. Цена приятная кстати.
Ответить
3 года
Ага , есть такое , это теперь главный критерий))
Ответить
3 года
Их же все равно покупают для коллекции, смутно представляю мужика который купил и каждый день раздевает и одевает ее, извращение какое-то. Купил поставил на полку пылится, кому-то показал и опять пылится.
Ответить
3 года
Тоже не понимаю , нафига оно надо. Наверное , чтобы цену побольше заломить , мол вон смотрите а её же и раздеть можно.
Ответить
3 года
Не представляешь, а они есть. Снимают труселя с кукол и теребонькают удава. В основном азиаты. Ну на них думаю и рассчитано. Кстати, в Южной Корее сейчас засилье вуайеризма. Все из-за таких вот любителей заглянуть под юбку.
Ответить
3 года
GrammarNazi, где недостающие знаки препинания? 🧐
Ответить
3 года
Не исключаю, что есть такие деятели, все равно это не меняет факта что это не нормально.
Ответить
3 года
как же эти цензурята заипали! а так, кукла симпатичная. 👌
Ответить
3 года
походу до сих пор думают, что женскую грудь еще ни один человек в жизни не видел
Ответить
3 года
до запуска игры мне нравились арты с ней, а вот после как-то грустно смотреть на это.
Ответить
3 года
Они их сколько там клепать хоят, и так уже разных достаточно )
Ответить
3 года
и так уже разных достаточно )
Но, их же — не так много, на самом деле...
Фигурку из прошлой новости, например (если не ошибаюсь), выпустят в количестве, всего — 280 штук.
Ограниченные тиражи... А искусство, необходимо, нести в массы 🤗
Ответить
3 года
На али поискать то найдется и поинтереснее фигурки, которых еще и отодрать можно XD
Ответить
3 года
Это же андроид вроде... какой там срам может быть? Разъем USB 8.0 или порт для зарядки?
Ответить
3 года
какой там срам может быть?
SRAM-у — в андроиде тоже, место найдется.

SRAM (Static Random Access Memory) — статическая память с произвольным доступом. Или какая-нибудь S — синхронная... 🙄
Ответить
3 года
ничего смешней не читал как этот заголовок
Ответить
3 года
И кто эти фигурки будет покупать? Разве какие-то сексуально озабоченные импотенты...
Ответить
3 года
За такие деньги я куплю себе такую надувную куклу))
Ответить
3 года
Ну конечно , без раздевания ведь никуда ))
Ответить
3 года
японцы такие японцы, сварганили вайфу и пихают ононистам... молодцы.
Ответить
3 года
А с ней можно будет совершать развратные действия сексуального характера?
Ответить
3 года
Ну, если не боишься пострадать от катаны, можешь попытаться 🤔
Ответить
Ничего нового в общем опять не придумали
Ответить
3 года
а есть такая с венти??????
Ответить