В сеть утек возможный сюжет третьего «Человека-паука». Похоже, Питер Паркер попытается убить Зеленого гоблина

Портал The Illuminerdi сообщил о возможной утечке сюжетных деталей третьего «Человека-паука» с Томом Холландом (Tom Holland). Источником служит пользователь Reddit под ником spideyforever245. Недавно он верно предсказал появление одного из персонажей в «Соколе и Зимнем солдате», а теперь решил поделиться подробностями другого проекта Marvel.

По словам инсайдера, фильм начинается там, где закончилась вторая часть. Питера Паркера обвиняют в убийстве Мистерио, и он пытается доказать свою невиновность в суде. Тем временем у Доктора Стрэнджа начинаются проблемы с мультивселенной. Маг пытается заточить в специально созданной тюрьме злодеев, которые проникли в мир из других измерений. Формально в этом виноват Паркер: источник говорит, что дружелюбный сосед снова где-то напортачил.

Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) должны появиться во втором и третьем актах фильма. Судя по всему, их персонажам дадут много экранного времени: в фильме есть сцены только с Магуайром и Гарфилдом.

Кстати, про Тони Старка тоже вспомнят. Если верить реддитору, злодеи фильма пытаются заполучить дуговой реактор, который миллиардер носил в своей груди.

Действие заключительного акта будет происходить возле Статуи Свободы — по какой-то причине она выглядит как большой Капитан Америка со щитом. Супергерои победят всех злодеев, кроме Зеленого гоблина в исполнении Уиллема Дефо (Willem Dafoe). Сообщается, что гоблин убьет одного важного персонажа, от чего Питер Паркер придет в ярость. Герой попытается убить его, но в конце концов так и не сделает этого.

Фильм заканчивается тем, что Питер заканчивает среднюю школу. Что случилось с героями Магуайра и Гарфилда — пока неизвестно.

Пока что мы не советуем воспринимать эту утечку всерьез и дождаться хотя бы первого трейлера. Если информация реддитора верна, то ролик наверняка ее подтвердит.

Премьера третьего «Человека-паука» запланирована на 16 декабря 2021 года.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
0
Комментарии 6