Новости MSI ответила VGTimes, почему в шесть раз уменьшила гарантийный срок на игровые видеокарты

MSI ответила VGTimes, почему в шесть раз уменьшила гарантийный срок на игровые видеокарты

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Некоторые видеокарты MSI серии Ventus и Gaming получат всего полгода гарантии. И только в России

Вчера российское подразделение MSI объявило, что сокращает гарантийный срок на ряд игровых видеокарт — с 36 месяцев по полугода. Редакция VGTimes запросила комментарий у компании и получила ответ.

Представитель MSI сообщил, что из-за повышенного спроса среди майнеров компания решила выпустить специальную партию с шестью месяцами гарантийного обслуживания. В эту партию попали видеокарты серии Miner, а также некоторые ускорители с маркировкой RU. Производитель также отметил, что остальные видеокарты, включая серию Gaming, имеют ту же гарантию на 3 года.

Согласно вчерашней информации, гарантийный срок сократили 18 моделям видеокарт от NVIDIA и AMD. В список в том числе попала RTX-серия, включая 3060, 3060 Ti, 3070, 3080 и 3090 из серии Ventus.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 13
Оставить комментарий
ну я и говорю привет майнерам и спасибо
Ответить
3 года
Ничего...майнеров в загробном мире будет ждать вполне заслуженная награда за «земные делишки», а именно суккуба из Agony — сперва их тр***нет, а потом голову оторвёт 😁
Ответить
ну звучит весьма неплохо , надеюсь так и будет
Ответить
3 года
Сами намайнили и продают?!
Ответить
А что помешает майнерам серию Gaming скупать?))
Ответить
3 года
Да майнерам , вообще ничего не помешает , все сгребут.
Ответить
3 года
Получается устройства с пометкой RU не будут обслуживаться в других странах? Любопытное явление.
Ответить
3 года
где в статье хоть слово про международную гарантию и «не обслуживание карт с пометкой ру»? 1)Там написано что сократили срок гарантийного обслуживания 2) я конечно не в курсе, но скорее всего, у msi и не было международной гарантии (но это не точно) и карты с пометкой ру обслуживались и так только в России, а карты с пометкой US в США, например. Но, повторюсь, об этом ни слова в статье. Ты как будто другую статью читал вообще...
Ответить
3 года
всё чтоб майнеры не вернули партию посаженых видюх через пол года
Ответить
3 года
Тут больше актуален вопрос цены, а не гарантии, у меня слава богу видюха не разу не летела...
Ответить
3 года
Как всегда спасибо майнерам )
Ответить
3 года
в плане гарантийки мне понравилась политика инно3д (во всяком случае их представительства в Германии). Брал 1070 айчилл. спалил через полтора года, по своей вине, кривыми руками, при замене термопасты (естественно разбирал ее +отдавал в местный ремонт, где подтвердили что сгорел чип). отправил назад в немецкий магаз, ситуацию описал без приукрасов — мол, сам виноват, сорьки. Думал, мб скидку хоть какую дадут на покупку новой карты. Магаз отправил карту на диагностику в инно3д и они поменяли мне полуторагодовалую сгоревшую 1070 на новую 1070ti и отправили обратно полностью за их счет. Эх, зачем я взял msi сейчас (хотя, благо, моя карта пока не в списке)
Ответить
3 года
мёртвому припарки.
Ответить