Новости Русская красавица показала нереальный косплей на персонажа из Cyberpunk 2077 и Эйприл О'Нил из «Черепашек-ниндзя»

Русская красавица показала нереальный косплей на персонажа из Cyberpunk 2077 и Эйприл О'Нил из «Черепашек-ниндзя»

Drako
Читать в полной версии

Известная косплеерша из России Лада Люмос снова радует нас своими работами. И на сей раз она воплотила образ Эвелин Паркер из Cyberpunk 2077. Эта женщина была любовницей Ёринобу Арасаки, лидера банды байкеров Стальные драконы в мире игры. Фото можно посмотреть ниже.

А так Эвелин Паркер выглядела в игре:

А ещё Лада показала обворожительный косплей на Эйприл О'Нил из «Черепашек-ниндзя». Эйприл сначала появилась в комиксах, а в 1987 году — и в мультсериале. В относительно недавних экранизациях Майкла Бэя (Michael Bay) её образ был переработан очень сильно.

Вот фото:

А так выглядела Эйприл в мультфильме:

И в фильмах:

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Срамота. 🤢
Ответить
3 года
Фанат Ведьмака? Нравятся сильные и волосатые мужчины? 😆
Ответить
3 года
Киберпанк не моя тема вообще, а вот такой Эйприл, можно дать «микрофон» поиграть 😂
Ответить
как я тебя понимаю)
Ответить
3 года
Косплей как,косплей ничего нереального,таких дофига и больше.
Ответить
3 года
и пошло оно клочки по закоулочкам... ((
Ответить
3 года
Мне одному надоела эта Лада?
Ответить
3 года
Думаю, не ошибусь, если скажу, что ты — не один, такой... уникальный... 🤨
Ответить
3 года
ну так видимо хорошо платит везде чтоб её продвигали.
Ответить
3 года
Или я не догоняю, или это действительно, что-то не то(
Ответить
3 года
Внешность у Лады — далеко не самая идеальная. Но своя прелесть и изюминка в ней присутствует. Иногда, прям очень хорошо смотрится.
Интересная особа, короче.
И косплеи делает, как правило, на достойном уровне 🧐
Ответить
3 года
Я заметил их целых две больших изюминки)
Ответить
3 года
Тогда уж — виноградинки (или персики). А изюминками (или курагой) они станут к старости 🙄
Ответить
3 года
Ну это уже в глубокой старости. Пока надо наслаждаться молодостью.
Ответить
3 года
Вот тоже не пойму , вроде и ничего так выглядит , но что то отталкивает и все тут.
Ответить
3 года
Лойс за Эйприл)
Ответить
3 года
Красотка, и косплеи отличные
Ответить
3 года
Ну , не особо понравился косплей.
Ответить