Новости Звезду фильма «Мортал Комбат» чуть не вырвало, когда он увидел съемки фаталити

Звезду фильма «Мортал Комбат» чуть не вырвало, когда он увидел съемки фаталити

NDRoyal
Читать в полной версии

Льюис Тан (Lewis Tan), исполнивший главную роль в «Мортал Комбате», поделился историей о съемках кинофайтинга. По словам актера, однажды его чуть не стошнило, когда он пришел на площадку в тот момент, когда снималась сцена с фаталити.

По всей видимости, зрелище было не из приятных. Во время беседы с Variety Янг рассказал, что добивания в фильме настолько ужасные, что ему поплохело.

Да, они [фаталити] довольно ужасные. Однажды я шел на съемочную площадку, не зная, чем там занимаются. Я случайно увидел сцену после фаталити, мне скрутило живот. Я подумал: «Черт возьми, это еще что? Что тут произошло?» Выглядело так, будто кто-то уничтожил весь буфет, но еды не было.

«Мортал Комбат» вышел в кинотеатрах 8 апреля. В России фильм про дубасящих друг друга бойцов собрал почти 500 миллионов долларов.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 44
Оставить комментарий
3 года
да зачем ты так, я жи теперь не пойду в кино. ай-ай-ай!
Ответить
3 года
Уси пуси какая ранимая девочка, животик у него скрутило наверное дело к месячным идёт....
Бла аж противно слушать
Ответить
3 года
Дядь, когда ты вживую увидишь расчлененный труп, то тебе будет плохо около недели.
Ответить
3 года
Откуда инфа , может у него стальной желудок и железные нервы))
Ответить
2 года
Ну я видел вживую, по причине профессии, ничего не стошнило.
Ответить
Вообще не чего эдакого в фильме куб было и похлеще. Думаю это способ пиара фильма
Ответить
3 года
Я его скоро надумал посмотреть, скачал лежит пока в ожидании месяц где-то. Люблю этот фильмец пересматривать! :) Надеюсь сделают потом ремейк.
Ответить
3 года
Да я его видел (куб) там и хлеще было, я играл в мк10 и там жестокое добивание (фаталити и брутальный иногда) . Меня теперь не удевить
Ответить
3 года
Ну, фаталити и в правду говёные.
Ответить
3 года
«В России фильм про дубасящих друг друга бойцов собрал почти 500 миллионов долларов
Ага. Полмиллиарда. Долларов. В России. Ну-ну.
Ответить
3 года
Фильм гавно!!! Круче Смертельной битвы больше которая вышла в 90-х нет!!!
Ответить
3 года
Ну что то сомневаюсь , что там есть что то такое.
Ответить
Меня чуть не вырвало, когда я это смотрел.
Ответить
3 года
Что настолько плохо? Мне вот графен мультяшным кажется, эффект льда понравился только.
Ответить
Когда вырос на оригинале — да. Плохо. Отключить мозг не вышло.
Ответить
3 года
Дак оригинал это игры, а не фильм 95 го года, фильм не плох и как раз-таки зайдёт фанатам мортал комбата со своими пасхалками и отсылками, да и с таким маленьким бюджетом они очень даже молодцы, что смогли снять такой фильм
Ответить
Где там отсылки? Кому он зайдет?.. Парни умело культивировали 40 лямов и все. Расходимся.
Ответить
3 года
Ну и дурашка)
Ответить
3 года
Ну не настолько , но смотреть не особо интересно , думал будет динамичней.
Ответить
3 года
Так ещё раз пересмотри МК 95 без мокрухи)лол
Ответить
3 года
Продалжение будет?...
Ответить
3 года
Наверное да
Ответить
3 года
пусть не будет
Ответить
3 года
Вырвало от CGI крови
Ответить
3 года
Чувак, ты с валютой ошибся 500 млн. Руб. Он собрал, а не долларов. Если бы фильмы в России собирали столько в долларах то весь Голливуд работал бы исключительно в интересах российского зрителя.
Ответить
3 года
Фильм крутой но не настолько как в 95
Ответить
3 года
фильм отстой
Ответить
3 года
Так плохо фаталити выглядели что ли?
Ответить
3 года
Огонь кинцо, 18+) советую посмотреть!
Ответить
3 года
500 млн. долларов в России?) 40 лярдов рублей? Смешная очепятка. По миру , видимо, продажи по лярдов 10, минимум , долларов . И это самая окупаемая кинокартина всех времён)
Ответить
3 года
фаталити там реально ЗБС
Ответить
3 года
500 лямов рублей, исправьте
Ответить
3 года
Фильм отличный, всем советую
Ответить
3 года
Фильм ни о чем. Абсолютное несоответствие бюджета и результата на выходе. Старый лучше и атмосфернее. Бесплатно посмотреть можно. Разок
Ответить
3 года
АХа, после пилы, человеческой многоножки и других подобных фильмов..... Мда..
Ответить
3 года
Наверно 500 млн.рублей
Ответить
3 года
Что то он слабенький, может его и от катания на карусели мутит?
Ответить
3 года
Да отстойные фаталити сделаиюли, даже в сариале про ходячих битой когда там хрен работал и то зрелищней было.
Ответить
3 года
Я и не такое Мясо видел
Ответить
3 года
Такого актера надо было слать сразу в шею, потому фильм и вышел немного деревянным и без души
Ответить
Почему Милина негр, можно узнать?
Ответить
3 года
Они — «художник», они — так, видят 🧐
Ответить
3 года
А почему нет , ты шо расист?)))
Ответить