Новости В Steam вышел фэнтезийный «рогалик» в духе Hades с сексуальными аниме-девушками — трейлер и скриншоты

В Steam вышел фэнтезийный «рогалик» в духе Hades с сексуальными аниме-девушками — трейлер и скриншоты

NDRoyal
Читать в полной версии

Ранний доступ Steam посетил аниме-рогалик Nigate Tale от инди-студии Hermit Games. Купить игру про фэнтезийного искателя приключений можно купить со скидкой за 369 рублей.

По сюжету, парень по имени Рой случайно врезается в волшебный замок на своем летательном аппарате. Чтобы выбраться наружу, герою необходимо найти инструменты для починки транспорта. Это оказывается не так просто: заколдованное место полно стражников и других опасностей.

Судя по трейлеру, игра очень напоминает Hades. Герой будет встречаться с волшебными феями, которые, ровно как и древнегреческие боги в «рогалике» от Supergiant, дают уникальные способности и принимают подарки. Можно даже построить специальный домик и жить вместе с волшебными существами.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 28
Оставить комментарий
3 года
Мне кажется это будет более мультяшный и упрощенный вариант, чем Hades.
Ответить
3 года
Ну, в Hades тоже мультяшный вид, только проработаней, но это же не делает его хуже. Наоборот.
Ответить
3 года
Там более взрослая стилистика и антураж что-ли, а здесь более детская.
Ответить
3 года
Замануха в артах ? Как огромное кол-во пазлов в этой мусорке под названием Steam
Ответить
3 года
Niga🤣
Ответить
3 года
- и жить вместе с волшебными существами.

лучше уже жить с такой:
https://sci-fi-news.ru/wp-content/uploads/2017/07/DE1bnEUUQAA2wcc.jpg
Ответить
3 года
Нет😝
Ответить
та за шо?
Ответить
3 года
Что не день то новый рогалик или платформер. их столько развелось все не пройти
Ответить
3 года
а хочеться? то что было на приставках типу денди или сеги не повторить, тк они не понимают, что суть таких игр была в прохождении с кем-то, кто сидит рядом, а в самих играх была душа
Ответить
3 года
Опять тёплое с мягким сравниваем? Если такая нужда поиграть с кем-то РАДИ ДУШИ, то приставок целый ворох. Или же геймпад для ПК в помощь.
А обвинять синглплеерную игру для ПК в бездушности... Ну это кек. 😄
Ответить
3 года
Что значит опять? К чему тут приставка или геймпад? Не поняв суть пишешь. Суть игр-платформеров в том, чтобы сюжет проходить с кем-то, при этом тебе не запрещают играть в одиночку, ясен пень. Ты еще скажи что мк сингл только потому что там есть возможность с ботом дратся) Были платформеры в большинстве из-за того что приставки и пк не имели железа нормального. Так и сейчас к примеру на новых приставках выпускают игры с урезаной графой потому что не вытягивает железо, а потом на пк нормальную версию. Сейчас на пк возможностей куча, но те кто платформерами занимаются ничего годного не могут сделать тк склоняются дальше на тип игр с приставок, при этом теряют суть снова и снова. Сейчас к примеру пытаються выпустить ремейк черепашек ниндзя с приставок на пк, вопрос зачем?Есть же емуляторы, что даже приставки ненадо. Они думают дело в графике, а суть же в сюжете, возможностях взаимодействия с миром, и тд. Дело далеко не в приставке, но ты очевидного не понимаешь и обьяснять дальше если сейчас не дойдет смысла не будет. Когда игры шагают вперед, и открывается отличные возможности, которых небыло раньше, они хотят сыграть на ностальгии, потратив минимум средств на это. Или хочешь сказать что это проходить одному приятней, чем, к примеру, Ведьмака, который заточен именно на сингл? В такие игры идут дрочить на сисястых тян, мясо делать, но не проходить. Раньше проходили, тк выбора у разрабов особо небыло и поэтому в такие игры душу вкладывали. Страшно было портить продукт мусором, как это делают сейчас. Выкупи. Сейчас приставки тоже есть, но там есть разнообразие, на геймпаде играют гта 5 к примеру теперь, и душу вкладывают в разные проекты, совсем непохожие на те что были на денди или нес. Врятли ты бы захотел играть на приставке змейку, которая отличается только лучшей графикой. А такие змейки есть, их куча. Есть идея, а добавить нечего им. Платформер это было что-то новое, и уникально продуманное, пытались отличится своим платформером от другого. Сейчас же их куча, как и раньше, но отличий минимум
Ответить
3 года
Их КЛЕПАЮТ, это основная причина моего коментария. Я считаю что такие игры, как уже сделали, в серьез делать на пк нельзя, вот на мобилу самое то. Хотя и там это не нужно — куча эмуляторов нес, и приставки ненужно. У них импотенция на идеи, либо желание только зароботать. Можешь прочитать первый коментарий, на который я ответил, и подумать, а потом уже писать, ок? А то я даже не знаю что на такую глупость отвечать и приходится много писать
Ответить
3 года
Ник поменяй, писатель — это тот, кого интересно читать. Ты же графоман, причём их худших. Хотел разложить по полочкам, а у тебя там тупо поток бессознательного бреда. Графоман как есть.

«Суть игр-платформеров в том, чтобы сюжет проходить с кем-то»
Где-то в мире есть закон, что только так и никак иначе? Что за бредятина?

В принципе, на этом можно и закончить, дальше «текст» совсем бессвязный.
Ответить
3 года
Ахахах в названии есть «niga» произвносится почти как ниггер, и сексуальные девушки... разработчики решили потроллить толерастов? 🤣
Ответить
3 года
Чем не причина купить игру...
Ответить
3 года
притянуто за уши, однако
Ответить
3 года
Да какая же это девушка, это нечто между животным и человеком, типа фурии.. Тоесть зоофилия какаято.
Ответить
3 года
это очевидно замах на большую аудиторию недотрахов
Ответить
3 года
Перетраханный заговорил 😂
Ответить
3 года
Некотян таких зовут вроде
Ответить
3 года
Ну , в принципе можно заценть.
Ответить
3 года
мужики устали от заманухи без контента, вон слава яйцам тенденция меняется и выходят игры где этих самых героинь можно жарить
Ответить
3 года
Рай для спермотоксикозников
Ответить
3 года
Выстреливает игра, сразу появляются клоны, разрабы в край обленились.
Ответить
3 года
Ну что то не интересно, но спасибо за новость )
Ответить