Новости Компьютер геймера захватила армия бешеных муравьев. Теперь он не знает, как их выгнать — видео

Компьютер геймера захватила армия бешеных муравьев. Теперь он не знает, как их выгнать — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователь Reddit под ником lazylollipop обнаружил внутри своего компьютера муравьев. Геймера не было дома целый месяц, и по приезде он увидел, как его игровую машину захватила армия мелких насекомых.

Выгнать муравьев оказалось не так-то просто. Реддитор продувал системный блок сжатым воздухом, запускал бенчмарки, чтобы повысить температуру — все без толку.

В комментариях заметили, что, скорее всего, компьютер облюбовали муравьи Рэсберри, также известные как «бешеные муравьи». По какой-то причине их привлекает электромагнитное поле, поэтому они любят укрываться внутри электротехники и грызть провода.

Убивать муравьев лучше всех сразу, так как тела насекомых выделают особый феромон, на который сбегаются другие особи. Эффективнее всего, написал один из пользователей, упаковать компьютер в герметичный контейнер и оставить его на две недели.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 года
А разобрать на детали и почистить по отдельности, видимо, ума не хватило.
Ответить
3 года
это не поможет =( там видимо и дома капец
Ответить
3 года
Ну тогда вызывать спец службу , пусть травят их , раз всё так плохо.
Ответить
3 года
Вот именно , тоже не вижу проблемы.
Ответить
3 года
Ты не понимаешь, это надо делать, а делать что-то сейчас самому не модно. Общество деградирует и надо идти в ногу с обществом. Скоро жопу подтирать не смогут сами, будут вызывать спецслужбу.

Эффективнее всего, написал один из пользователей, упаковать компьютер в герметичный контейнер и оставить его на две недели
Блин, все правильно! Нет мозгов, первым делом надо что?! Правильно! Надо спросить у интернету.
Ответить
3 года
Первый раз такое вижу.
Ответить
3 года
О, сколько нам открытий чудных
Готовит ВГТаймса дух...
Ответить
3 года
Это точно.
Ответить
3 года
Может чайка туда плеснул сладкого.
Ответить
3 года
Он потом чай туда лить стал, когда муравьи уже поселились.
Ответить
3 года
Жизненная ситуация, каждый понедельник приходится чиститьПК от муравьев🤡
Ответить
3 года
ооо не повезло не повезло...
Ответить
3 года
Муравьи — занятные существа.
Говорят, они (кроме всего прочего) занимаются разведением «скота» — «пасут» тлю. А еще, например — угоняют в рабство сородичей из других муравейников или муравьев других видов...
Ответить
3 года
Геймера не было дома целый месяц, и по приезде он увидел, как его игровую машину захватила армия мелких насекомых.
Еще раз уедет на месяц, и вернувшись, обнаружит, что муравьи унесли комп в неизвестном направлении... 🤔
Ответить
3 года
F
Ответить
3 года
Хорошо хоть не
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 года
Хорошо хоть не

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 года
Не люблю ос , живу на пятом , куча осиников на крыше , все лето жужжат , надоедливые козявки.
Ответить
3 года
Вот, еще вариант неприятных соседей — мокрицы-сороконожки.
Представьте себе системник с такими обитателями... 😱
Ответить
3 года
А та та , ещё и корпус с закаленным стеклом и вентиляторы с подсветкой для полной крипоты)))
Ответить
3 года
Таких я не боюсь! :D
Ответить
3 года
Это фиксики.
Ответить
3 года
Дожились, майнеры натренировали муравьев, чтоб те крали видеокарты.
Ответить
3 года
в итоге они просто забиваются в пк, превращаясь в кашу
Ответить
3 года
Они являются неотъемлемой деталью хорошего игрового пк. Муравьи могут разогнать видяху и следить за вредоносными файлами, сьедая последние. Так что всем советую и себе таких завести.
Ответить
3 года
когда начнут пуканы подгорать сами убегут ))
Ответить
3 года
И муравьиная ферма не нужна , они уже сами нашли свой дом))
Ответить
3 года
жрать возле компа не надо, и дома пусть уберется и ремонт сделает, такие твари просто так не приходят
Ответить
3 года
Это же надо прямо в открытый системник жрать...
Ответить
3 года
Эффективнее всего, написал один из пользователей, упаковать компьютер в герметичный контейнер и оставить его на две недели
Если эти муравьи грызут провода, то за две недели они весь компьютер сожрут...
Ответить
выгнать не сложно было бы желание
Ответить
3 года
А разобрать полностью пк и почистить ума не хватило ?
Ответить