Новости «Мортал Комбат» собрал в России почти 500 миллионов рублей

«Мортал Комбат» собрал в России почти 500 миллионов рублей

Drako
Читать в полной версии

Несколько дней назад состоялась премьера фильма «Мортал Комбат» в России. И, как оказалось, кровавый боевик весьма «зашёл» в нашей стране.

По данным Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах, только за 8 апреля — день премьеры — фильм собрал более 100 млн рублей. Всего же за выходные ему удалось набрать свыше 467 миллионов рублей. Его посмотрели около 1,5 миллиона зрителей.

Для сравнения, за первый уикенд фильм «Годзилла против Конга» собрал более 436 миллиона рублей. общие сборы фильма — 825 миллиона рублей.

А «Майор Гром: Чумной Доктор», к слову, собрал чуть более 204 миллионов рублей.

Напомним, что ранее фанаты выпустили своеобразный трейлер-нарезку из советских киносказок, при этом озвучка была взята из трейлера «Мортал Комбат». А ещё мастера боевых искусств воссоздали схватки из MK.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 года
Кто смотрел, фильм норм или опять фэнтезийный трэш?
Ответить
3 года
Ужасный фильм, давно не видел такого отстоя.
Ответить
фэнтезийный трэш
Ответить
3 года
Отличный кинчик, если ребёнок в тебе всё ещё жив
Ответить
3 года
ну если у вас мозг как у 16 летнего, то тут всё плохо.
Ответить
3 года
Тогда буду идти в кинотеатр!
Ответить
3 года
Интересно, если фильм хорошо себя покажет, будет ли это значить что мы ожидаем новую франшизу?
Ответить
3 года
Здесь наверно больше слово подойдёт шиза 😁
Ответить
3 года
Раньше было лучше! 😁
Ответить
3 года
Пока не осмеливаюсь посмотреть,подожду... Меня очень смутила фраза «get over here», после того,как её произносил Эд,у остальных она слишком печально выходит.
Ответить
3 года
не зацикливайся, иди и смотри
Ответить
3 года
Ну это ещё ни о чём не говорит , люди вообще на всякую фигню ходят.
Ответить
3 года
Форсаж 9 перенесли с 28 апреля — 28 мая на 25 июня!((
Ну неизвестно сколько МК получит в мире. Когда у нас откроются кино не говорят, в штатах наверное тоже закрыты сейчас.
Ответить
3 года
кинотеатры? Хз в России открыты.
Ответить
3 года
Просто все соскучились по кино, из-за карантина, вот и идут на все более менее нормальные новинки. Ну и может ностальгия сыграла, я в детстве любил МК.
Ответить
3 года
Тут два варианта: или костюмер халтурил, или я не понимаю, что костюмы из сексшопа для мк в самый раз.
Ответить
3 года
Что уже в кинотеатры пускают? Ничёси, а как же 3-я волна из Солнечной турции?
Ответить
Мы потеряли тот мортал комбат , какой он был раньше даже мультфильм который был выпущен год назад выглядит сочнее чем это позорище ! Не стоит просмотра даже! Лично мое мнение😒
Ответить
3 года
вернитесь в то впечатлительное состояние когда вы были ребёнком и запустили фильм МК чтобы посмотреть как любимые бойцы дерутся на экране. Если получилось так настроиться — идите с этим в кино, кайфанёте, а со взрослой ворчливостью идти не стоит.
Ответить
3 года
Друзья кто смотрел фильм скажите годный?Или нет?
Ответить
Очень слабый фильм, сюжет слаб, драки плохо поставлены, актеры плохие.
Ответить
3 года
Один Shang Tsung, Один Kano, Один Мортал — и это первый Мортал !
Ответить
3 года
Киньчик норм.Для любителей МК самое то!
Ответить
3 года
Жалко только, что кинцо средненькое, но думаю, продолжение будет )
Ответить
3 года
Фильм довольно средний, если бы не имя фильма, сборы были бы гораздо хуже.
Ответить
2 года
Это Вы называете «зашëл»? Вы же сами озвучили сборы. Первый уикеннд 460 млн., а второй 80 млн. О чëм это говорит? О том, что фильм очень ждали. Очень! И это так. Но первая волна зрителей сходила и пошла информация о том, что же мы там увидели. Результат очевиден. Остаток желающих платить деньги за ЭТО весьма скромен.
Ответить