Новости Новая утечка по Battlefield 6 — динамическая погода и ожидаемый новый трейлер

Новая утечка по Battlefield 6 — динамическая погода и ожидаемый новый трейлер

Drako
Читать в полной версии

Том Хендерсон (Tom Henderson), известный инсайдер по играм серий Battlefield и Call of Duty, поделился некоторыми новыми подробностями о Battlefield 6. По его словам, в трейлере будущей игры будет показана карта необитаемого острова.

Это прекрасно!

Также обещано, что в игре будут природные погодные катаклизмы, их тоже покажут в будущем ролике. В частности, там продемонстрируют торнадо и, вероятно, запуск ракеты. А ещё Хендерсон опубликовал рисунок по теме игры.

Судя по данным инсайдера, в игре также будут задействованы конвертопланы, вероятно, для доставки десанта. Скорее всего, они появятся в «королевской битве» или на картах сражений. Судя по ранним утечкам, в игре обещаны схватки до 128 человек (64 на 64).

Само собой, это пока не подтверждено официально, так что относитесь к этому, как к слухам.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
Трейлер в студию пазязя))))
Ответить
3 года
Давайте пофантазируем?! В BF4 была возможность расхерачить небоскреб, в BF1 главной фишкой была возможность вызвать дережопль или поезд, BF5 — это артиллерия.......что ждет в BF6? Ядерная бомба?
Ответить
3 года
Это фишка калды) mw2 one love
Ответить
3 года
]динамическая погода и ожидаемый новый трейлер
Новой особенностью будет возможность разнести небоскрёб под дождиком.
Ответить
3 года
Дережоплем или ядерной ракетой))
Ответить
3 года
Ждать осталось, совсем немного )))
Ответить
3 года
Новый трейлер — это хорошо, но когда уже дату релиза назовут?
Ответить
3 года
В Июне на Е3
Ответить
3 года
Лучше бы динамические сутки завезли. Столько времени делать игры, а до такой банальной фишка додуматься никак не могут (кроме создателей ГТА). Какая была бы реиграбельность при рандомно выставленном времени при каждой загрузке карты.. И очки пнв в тему были бы.. Не понимаю почему не могут до этого допереть...
Ответить
3 года
Вот да! ГТА хорошая игра)
Ответить
3 года
в таркове динамические сутки и динамическая погода. ничего хорошоего в этом не вижу. ведь по закону подлости, когда нужно солнце и хорошая видимость, обязательно будет туман и дождь
Ответить
3 года
А почему адаптация не может быть элементом игры? Так ведь интересней)
Ответить
3 года
это только в самом начале интересно, а потом начинает раздражать.
Ответить
3 года
в жизни тоже не все так как ты хочешь) Но погода для всех одинаковая в Таркове, тоесть туман и дождь мешают видеть не только тебе
Ответить
3 года
лично меня в таркове интересует только стрельба из снайперской винтовки, поэтому я просто не играю, если условия не позволяют. мне кажется, что погда — спорный элемент в плане удержания игроков.
Ответить
3 года
видимо, многие с тобой несогласны, раз эта механика там есть, а играть или нет — твое дело. Для меня погодные условия это плюс
Ответить
3 года
мне кажется, мнение многих/ не многоих рядовых игроков бсг не интересует от слова совсем. для них главное то, что топ стримеры твича скажут
Ответить
3 года
Ок
Ответить
3 года
Все это маленькие шажки к потрясающей батле)
Ответить
3 года
потрясающая баттла от ЕА? ахахах, хорошая шутка)
Ответить
3 года
рад что удалось насмешить)
Ответить