Новости Девушка из России показала нереальный косплей на 2B из NieR: Automata

Девушка из России показала нереальный косплей на 2B из NieR: Automata

jdayke
Читать в полной версии

Девушки из России продолжают радовать нас детальными и атмосферными косплеями. На этот раз Mari Miwa вместе с Кирой Митенковой и Ладой Люмос создали качественный косплей на 2B из NieR: Automata.

Эта сессия с 2B может похвастаться постановкой: авторы не только сняли красивые фотографии, но и создали для изображений отдельные сюжеты.

Часть 1:

Часть 2:

Особенно пользователям и подписчикам авторов в сети понравился сет, где происходит сборка 2B.

Смотреть самое интересное

Если вам понравился косплей, то обязательно оцените другие работы Miwa, Киры Митенковой и Лады Люмос в их социальных сетях.

К слову, мы недавно выкладывали косплей Лады и Miwa на героинь The Witcher 3. Там получилось очень горячо!

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 33
Оставить комментарий
3 года
Уже приелся этот косплей...
Ответить
3 года
Ага , их уже дофига было , тоже поднадоели.
Ответить
3 года
Я вот как бы ничего против никогда не имел, но я их уже давно не отличаю даже. Очередная 2B от очередной косплейшицы.
Ответить
3 года
Вот вот , слишком уж их дофига.
Ответить
3 года
отличается тем что у этой руки как спички :))
Ответить
3 года
Уже приелся этот косплей...
А мне — никогда не надоест. (Никогда не говори — никогда)
Классный персонаж. Наряд ей прикольный придумали (я б его только чуток изменил)
Ответить
3 года
и как же:?
Ответить
3 года
Рукава сделал бы до локтя или вообще бы убрал (только «пузыри» на плечах оставил), перья на них заменил бы на рюши. Возможно, убрал бы разрез на юбке сбоку...
Ответить
3 года
Как-то — так:
Ответить
3 года
тоже неплохо) самое время самому делать косплей)))
Ответить
3 года
norm.
Ответить
3 года
Тот самый момент, когда для косплея все что надо это костюм с али экспресс.
А то что лицо совсем не фонтан уже дело десятое
Ответить
не цепляет я видел и симпатичнее
Ответить
3 года
Нормальная такая Девушка без Трусиков, — что вы не довольны, вам не угодишь
Ответить
3 года
Разрез на юбке не с той стороны, м-м-м, внимание к деталям, ога. 🤣
Ответить
3 года
Просто отразите картинку))
Ответить
3 года
Тогда родинка будет не на той щеке.
Ответить
3 года
А вам не угодить
Ответить
3 года
Угодить, если делать как надо.
Ответить
3 года
Так она ещё крупнее чем в игре!
Ответить
3 года
чесно говоря не очень было намного лучше
Ответить
3 года
а в чем нереальность? в том что она трусики не надела?
Ответить
там где со зборкой я такого ещё не видел, приятно удивлён
Ответить
3 года
Зачетный косплей!
Фигура у Mari — классная. Лицо, только — не совсем в моем вкусе... 🤔
Ответить
3 года
Не думаю что из-за этого она что-то теряет. Найдется куколд, что за жопу полюбит и цвет глаз знать не будет)
Ответить
3 года
Мне она, всё равно — не «светит»... Вот, и выискиваю недостатки 🧐
Ответить
3 года
очевидно, этим многие занимаются)
Ответить
3 года
Последняя часть оригинальная. Хорошая задумка.
Ответить
3 года
Нет трусов — нет проблем, ничего лишнего)
Ответить
3 года
продолжение бы
Ответить
3 года
ух фотошопищя сколько, не косплей а художественная картина
Ответить
3 года
Прикольный косплей, но они надоели, через кадые 5 новостей косплеи
Ответить
2 года
Классно. Не порнушный косплей. Одобрямс.
Ответить