Новости «Морозко комбат» — фанаты смешали Mortal Kombat с русскими сказками (видео)

«Морозко комбат» — фанаты смешали Mortal Kombat с русскими сказками (видео)

Drako
Читать в полной версии

На YouTube появилось видео, которое уж точно оценят фанаты файтингов. Там смешали видео из советских сказочных фильмов со звуковой дорожкой из трейлера Mortal Kombat.

В ролике использовались эпизоды из фильмов «Морозко», «Варвара-краса, Длинная коса», «Марья-Искусница», «Огонь, вода и медные трубы», которые снимал режиссёр Александр Роу.

В комментариях пользователи уже шутят, что будут рассказывать детям об «оригинальности» этого трейлера. Также многие хвалят отлично подобранные моменты видео для Саб-Зиро, Кун Лао и других.

А вот так выглядит оригинальный трейлер:

Напишите в комментариях, то думаете об этом видео?

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 года
Прикольно ), только почему больше нравится русский фильм чем мортал комбат.
Ответить
3 года
это 😂
Ответить
3 года
С Кун Лао проорал
Ответить
3 года
ты проорал ха-ха-ха
Ответить
3 года
Шедеврально! Даже не стал смотреть оригинальный трейлер...)))
Ответить
3 года
Это называется антитрейлер. Обычно видались такие с бомжами, часто совсем упоротые, но этот автор возводит на совершенно новый уровень!
Что тут говорить, может такие старые сказки смотреть/пересматривать каждый вряд ли станет, но респект тому кто сделал!
Ответить
3 года
Мне это напоминает КВН, там они тоже делают озвучку на советские фильмы, очень похоже. В целом зачетный трейлер.
Ответить
3 года
не подходит намешали всего подряд
Ответить
3 года
Сначала подумал, что бред, но угарнул, прикольно, особенно с Морозко )
Ответить
3 года
Не зря говорил мне мой дед: русские и мортал комбат захватят
Ответить
3 года
Тот самое когда посмотрел ещё в детстве Морозко и до сих пор помнишь все эти моменты и кто что говорил))))
Ответить
3 года
Теперь нужен такой полноценный фильм.
Ответить