В Steam бесплатно раздают 4 игры — они простые, но увлекательные. Есть аналог Factorio с рейтингом 99%

В Steam вышли новые бесплатные игры, а некоторые проекты, за которые ранее просили деньги, теперь стали бесплатными навсегда. Сегодня в Steam можно поиграть в 4 игры, которые визуально звёзд с неба не хватают и на первый взгляд кажутся очень простыми. Тем не менее, одна из них может даже похвастаться рейтингом в 99% при 200 отзывах.

NGU INDUSTRIES — это аналог Factorio, игры, где вам нужно управлять и строить бесконечно огромный завод. Создатели проекта отмечают, что игра наполнена юмором, «тоннами апгрейдов и множеством часов контента». Именно её 195 игроков оценили на 99% в отзывах. Страница в Steam.

Daedalus: No Escape — авторы игры называют её ребенком Quake 3 и Alien Breed. Это динамичный шутер с видом сверху в научно-фантастическом сеттинге. Вы выступите в роли смелого космического десантника и отправитесь зачищать большой космический корабль. Орда инопланетных монстров захватила судно и только вы сможете справиться с этой проблемой. Вас ожидает обширный арсенал огнестрельного оружия, мрачные локации и редактор уровней. Страница в Steam.

Biphase — двухмерный платформер с прыжками и пазлами. В игре вы управляете персонажем с биполярным расстройством, который должен борясь с собой путешествовать через красно-чёрный мир. Страница в Steam.

Your Chronicle — это текстовая RPG, где игроки сами пишут свою историю. Игра предлагает множество историй, сюжетов, квестов и концовок. Без минимального знания английского не обойтись. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
-2
Комментарии 25