Новости Новые сцены из фильма «Мортал Комбат» показали Кабала, зубастую Милину и многих других героев

Новые сцены из фильма «Мортал Комбат» показали Кабала, зубастую Милину и многих других героев

NDRoyal
Читать в полной версии

В преддверии выхода фильма «Мортал Комбат» на YouTube-канале IGN вышел ролик с главными актерами и со свежими кадрами из кинофайтинга.

Так, в ролике показали метающего файрболы Лю Кана и протезы Джакса, а также нормально представили Кабала, которому до этого уделяли совсем уж мало времени.

Актеры заметили, что фильм делает большую ставку на реальные постановочные бои, а не на графику. Хотя ее тоже будет достаточно — взять хотя бы сцену с Горо.

Российская премьера «Мортал Комбат» состоится 8 апреля.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
Что ж, 8 апреля все идём в кино.
Ответить
ждем сам фильм что бы оценить
Ответить
3 года
Не долго осталось, жаль в кино не смогу пойти, посмотрю так.
Ответить
3 года
а у нас кино закрыли) а почему не сможешь? Можно и через месяц пойти)
update: вижу что даты переносятся везде, то бывает у нас раньше — у вас через неделю. Сейчас реально у нас может 23 быть, а у вас уже сейчас (по поводу этого не подскажу) в общем в прокате 2-3 недели фильм должен быть.
Ответить
3 года
Я до Июля буду в Германии. Так что не буду заморачиваться.
Ответить
3 года
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 года
выглядит неплохо, но не фонтан
Ответить
3 года
вангую на премьере целый зал людей 30+ с щенячьим восторгом в глазах (и я там буду)
Ответить
Понимаю
Ответить
3 года
щенячий восторг врятли. просто посмотреть это да. потому что учитывая тенденции, лично я ожидаю нелепые твисты, новые сюжетные линии короче отсебятину это раз. ну и два — всё будет попсово и попкорново. таков уж современный киномир
Ответить
3 года
типа первый МК был не попсовый и попкорный? Андеграундный и глубокий что ли?
Ответить
3 года
я понимаю если люди придут в костюмах бойцов)))
но посл. время я на премьерные дни — четверг (среда) и ближ., уже и не хожу.
Ответить
3 года
Жалко не будет на Кинопоиске, ждать придется
Ответить
ооо совсем скоро, а то я уже и забыл про него
Ответить
3 года
тум тум тум тум турурум тум тум тум...
Ответить
3 года
Я кажется даже привыкаю к Милине,вон даже зубки наконец появились
Ответить
3 года
1:36 уменьш. Годзилла вернулась:D
Но без графики, т.е. способностей нет Мортала. Ну ладно там тот боец ММА, Джакс, Соня и отчасти Кано. Но у других то там есть ключевые способности, в игре то их много)
Бо Рай Чо на вас не хватает!
Ответить