Новости Вышел первый трейлер сиквела «Космического джема». Там есть Конг и Железный гигант

Вышел первый трейлер сиквела «Космического джема». Там есть Конг и Железный гигант

Drako
Читать в полной версии

Warner Bros. Pictures представила первый трейлер сиквела «Космического джема», где показали всех основных героев и кучу отсылок.

Версия на английском:

И на русском:

Ролик начинается с того, как главный герой в исполнении Леброна Джеймса (LeBron James) попадает в виртуальную реальность и знакомится с новым для себя миром, а также с мультяшками. Также показаны все основные персонажи и противники. Также показаны некоторые моменты из самой игры. А ещё там показали Лолу Банни.

А ранее в Instagram появилось промоизображение нового фильма и тизер:

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Space Jam: A New Legacy (@spacejammovie) (признано в России экстремистской организацией)

Фильм выйдет 15 июля 2021 года. Фильм выйдет одновременно в кинотеатрах и в потоковом сервисе HBO Max.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 года
Да не, говно. Ещё учитывая, что мультяшки больше не двухмерные — вдвойне говно. Лола ещё не каноничная, как в фильме 96-го года — втройне говно.
Ответить
3 года
А мне кажется вы преувеличиваете, будет вполне хорошее продолжение. Для семейного просмотра самое оно. На Оскар, конечно претендовать не будет.
Ответить
3 года
Как это не будет? Ты количество черных людей в тизере видел?
Ответить
3 года
Мне черный цвет глаза не режет. Вы же смотрели Черную пантеру, там вообще первый час фильма одни черные и ничего кино смотрибельное.
Ответить
3 года
тоже не понимаю этой истерии с черными актерами. Есть белые люди, есть черные. Какая вообще разница какие будут играть в фильме? Одно дело, когда черных пихают не на свои роли, типа чародеев в Ведьмаке или черной Гермионы Грейнджер, другое дело просто черные актеры в фильме. Антиповесточка начинает быть такой же абсурдной как и сама повесточка.
Ответить
3 года
Ага, в Ведьмаке там куча эльфов и дриад не тему, а так ничего не имею против.
Ответить
3 года
Ты это грядущей экранизации русалочки скажи))))
Ответить
3 года
фильмы и сериалы где нет противоречий появления той или иной цветности — заходят на ура, но если канонически там недолжно быть того или иного цвета это просто бесит, и выглядит навязчиво
Ответить
3 года
Мне черный цвет глаза не режет.
Обычно режет глаза — яркий белый свет 😎
Ответить
3 года
Есть такое))
Ответить
3 года
в конце тоннеля 😢
Ответить
3 года
фильм не о норвежских лыжниках фристайлистах. ты нба видел? там же негры одни.
Ответить
3 года
Ну хз , тоже думаю что шлак будет .
Ответить
3 года
Посмотрим, полный провал его точно не ждет. Это не то кино чтобы вообще не понравилось, может быть хуже первой части, но вполне смотрибельно.
Ответить
3 года
Если сойдет на разок , уже норм будет.
Ответить
3 года
Вот этот настрой уже другое дело.
Ответить
Спасибо, но я лучше старый пересмотрю, он как бы и не устарел, мультяшность в кино вообще устареть не может, тот же «Кролик Роджер» и сейчас шикарно смотрится.
Ответить
3 года
Спасибо, но я лучше старый пересмотрю
Как хочешь... Уговаривать не будем... 🤨
Ответить
3 года
Нууууу пжаааалуйста ...... посмотри
Ответить
Обязательно, после того как ты бородатому ваххабиту-угольку горловой сделаешь.
Ответить
3 года
это кто? И что ему надо сделать?)))))
Ответить
3 года
провалится, вангую.
Ответить
3 года
У создателей богатое воображение)
Ответить
3 года
Все равно гляну )
Ответить
3 года
одни нигеры и мультяшки
Ответить
че то вообще несуразная хрень, то ли возраст уже не тот то ли реально лажа. Лола Бани чет не фапельна совсем
Ответить
Что то завязка меня не взяла, на хрена он похитил его сына чтобы сыграть в баскетбол? Ставлю клеймо фильму, что сюжет для галочки, чтобы показать красивую рисованную картинку и хайпануть на фоне первой части. Недавно оригинал фильма смотрел, есть несу разится и глупости и в фильме, но они как то не раздражают если не докапываться. А это «Хочу сыграть с ним в баскетбол — похищу его сына».
Ответить
3 года
MJ олицетворял эпоху, LJ таковым не является. Здесь должен был быть Mamba, но к сожалению, rip. Шедевральный анимационный мультфильм для детей превратили в массовый продукт для даунов. Когда ты не способен создать что-то новое, ты обязательно испортишь старое.
Ответить