Новости «Жанр MMO Survival вот-вот изменится» — свежий тизер якутского шутера в духе The Last of Us и The Division

«Жанр MMO Survival вот-вот изменится» — свежий тизер якутского шутера в духе The Last of Us и The Division

NDRoyal
Читать в полной версии

Якутская студия Fntastic, разработчица обсуждаемого онлайн-шутера The Day Before, объявила о скором показе своего проекта. Чтобы подогреть интерес зрителей, она опубликовала небольшой тизер на игровом движке.

Демонстрация шутера состоится 6 апреля в 19:00 МСК на YouTube-канале IGN. Мы пока не знаем, что именно покажут на ивенте, но это точно должно быть что-то весомое: студия заявила в пресс-релизе, что «жанр MMO Survival вот-вот изменится».

Ранее разработчики показали несколько геймплейных роликов, однако многие зрители настроены скептически — слишком постановочно они выглядят. Возможно, в следующую среду ситуация изменится.

Релиз The Day Before намечен на 2021 год.

☢️ Уже: для S.T.A.L.K.E.R. 2 делают нейросетевой дубляж на русский язык
Комментарии 24
Оставить комментарий
мне кажется проект провальный
Ответить
3 года
Нельзя судить заранее, вот из-за того, что вы судите до выхода, чего-то ждёте, чего-то не ждёте, а потом разочаровываетесь. Так что не проект провальный, а у вас беда с головой.
Ответить
3 года
Время покажет чё за игра
Ответить
3 года
Как тизер может изменить ситуацию? Тизер не может быть постановочным) яннп
Ответить
3 года
посмотрим что будет на выходе
Ответить
согласен.А то как и киберпанк не оправдает своих ожиданий(моя точка зрения)
Ответить
3 года
ну как по мне что то ждать целенаправлено а потом обламатся как то глупо
Ответить
3 года
Пока слышны только громкие пуки. Прямо как в случае с Киберпанком или боже упаси Атомик Хартс
Ответить
3 года
снова куча обещаний?
Ответить
3 года
Эх, хотелось бы, чтобы проект вышел достойным, но мне кажется, все будет наоборот
Ответить
3 года
Не суди о том, что ещё не вышло
Ответить
3 года
якутский шутер звучит уже страшно )
Ответить
3 года
Ну хоть что то делают чем вообще ни чего.
Ответить
3 года
Ну хоть что то делают чем вообще ни чего.Помотрим что будет.
Ответить
3 года
Вроде выглядит неплохо, но как будет не релизе хз
Ответить
3 года
По тем видосам что я видел, было интересно, а что будет в итоге не знаю. Будем держать кулаки.
Ответить
3 года
Не знаю мне смешно от фразы которую мне пришла в голову 🤣 «якутская игра от якутских разрабов»
Ответить
3 года
Российские, Российская, Русские. Это Бурятия! Какие российские разработчики! Задолбали
Ответить
3 года
Написано «российские», что значит из РФ, где Бурятия и находится, а не «русские». Это разные вещи. А даже если и «русские», в Бурятии русских нет разве?
Ответить
Вообще как показывает практика все сливки снимает как правило не первопроходец в данном направлении, а тот кто идет на 2-3 месте и учитывает ошибки первопроходца.... но пока не ясно будет здесь все ошибки учтены и как «стрельнет» игра.
Ответить
Не думаю, что у них выйдет что-то лучше дивижина.
Ответить
3 года
Провалиться в полнейшее дно
Ответить
3 года
После ТАРКОВА я в наше говно не верю. Тарков параша редкая.
Ответить