Новости Экшен Outriders уже взломан и появился на пиратских ресурсах

Экшен Outriders уже взломан и появился на пиратских ресурсах

Drako
Читать в полной версии

На пиратских ресурсах появилась, как утверждается активированная версия экшена Outriders. Согласно описанию, есть фикс, который позволяет отвязывать игру от проверки онлайн. Как сообщается, обход осуществляется через клиент Steam на основе демоверсии игры. При этом новинка появилась далеко не на всех ресурсах.

Список файлов пиратской версии

При этом игра уже показала отличные результаты по одновременному онлайну на старте. Пик составил почти 112 тысяч человек.

Пик онлайна

Однако в целом отзывы об игре оказались не очень. На SteamDB рейтинг игры упал ниже 60%. Геймеры ругают игру за многочисленные технические проблемы и сравнивают её с Cyberpunk 2077.

Отметим, что редакция VGTimes выступает против скачивания нелегальных версий игры и не поддерживает пиратство, а также предупреждает, что различные активаторы могут быть потенциально опасны для операционной системы. Они могут передавать информацию хакерам или мешать штатной работе ОС.

Outriders доступна на PC (в Steam и Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в сервисе Google Stadia. Кроме того, в день релиза игру добавили в библиотеку сервиса Xbox Game Pass.

🥹 Секс не нужен: игра в PowerWash Simulator так же улучшает настроение, как еда и секс — исследование Оксфорда
Комментарии 13
Оставить комментарий
3 года
Кооперативный режим в бэте (демо) жуткий лагодром. Да и в целом уровни на мой взгляд затянуты, тебя тупо забрасывают мясом, при этом маневрировать почт вообще не получается, из за коридорного дизайна.
Ответить
3 года
так ради бабла делалось ни сюжета ни развития.
Ответить
3 года
настройках изменить
Ответить
все равно игра такое на любителей командного дроча
Ответить
3 года
технческие — @Drako автор поправь!
Ответить
3 года
аутрайдер того не стоит, под 7 не идёт, логики нет, за то что есть директ11.
Ответить
3 года
Быстро однако.
Ответить
3 года
Ну игра не сказал бы прям топ )
Ответить
3 года
Ну. не сказал бы что совсем днище, но работать над ней и работать :)
Ответить
3 года
Я как то х ложил на эту новость. Я сейчас Mass Effect Andromeda прохожу.
Ответить
Лично я всегда для теста беру сначала репак игры и прохожу, там уже видно стоит игра твоих денег или в топку, или разрабы полагают что все лохи и посмотрев красивую рекламу кинуться платить десятки тысяч ? Я не считаю Пиратство в играх грехом, пиратские игры лишены многих интересных фишек связанных с мультиплеером и другим внутриигровым контентом, такими как форумы, новости, магазины, но пиратская версия хорошо подойдёт для ознакомления с миром выбранной игры. Моё мнение.
Ответить
3 года
Купил, прошел, зря выкинул деньги. Ужасное унылое дерьмо. Чудовищный лор. На всю голову контуженная логика сценария (например, если Молох и Ягак убиты — откуда они в завершающем интро вздевают к небу свои ипала? ). Издевательский дроп — это не «лутер», это говношутер с говнолутом: для лутера лута элементарно мало! Такое впечатление, что там в команде разрабов сидят какие-то жиды прижимистые, корторые каждую шмотку от сердца отрывают. НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ ШМОТ МЕЖДУ ЧЛЕНАМИ КОМАНДЫ — какая в польскую песту «командная игра»?! К 28 уровню перса собрал билд через глитч с сундуками у Солнечной Башни, а потом следующие 13 уровней до финала лишь дважды менял пушки на более лушие, один раз сменил ботинки, а на остальной шмот только поднимал уровень — ничего лучше уже имеющегося выбить не смог (эндгейм отдельная песня). За предзаказ — ведро навоза; СЮРПРИЗ: неудаляемого навоза! Невозможно сохранить несколько билдов для перса. Невозможно отметить шмот «избранным» — чтобы нельзя было продать или разбить. Ущербная информативность о предметах, еще более ущербное сравнение. Убогие награды за сюжетные задания. Совершенно мусорный лут с трудных противников. Уродская система управления сложностью игры. Глюки типа внезапного понижения уровня лута при максимальном уровне мира. Пропадающие диалоги. Издевательское распределение талантов при крафте. Неадекватная цена на шмот. Маленькие как аквариумы для креветок локации и не спасает мантра «псевдооткрытые пространства». В общем, редкостное дерьмо, но очень распиаренное. С такой рекламой пшеки должны были минимум что-то похожее на RDR2 выпустить, а выкатили кусок гамна.
Ответить