Новости Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 решает очень важную проблему, над которой бились пользователи Reddit

Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 решает очень важную проблему, над которой бились пользователи Reddit

Drako
Читать в полной версии

Вчера вечером CD Projekt RED выпустила патч 1.2 для игры Cyberpunk 2077. Как оказалось, новинка хоть и исправляет ряд багов, но добавляет и новые. У нас даже есть подборка свежих реакций. Однако кое-что создатели всё же пофиксили. Знаменитая проблема «В какой позе спит Ви» теперь получила ответ — в нормальной человеческой.

На видео показано, как главный герой ложится. Сравните это, к примеру, вот с таким.

Отметим, что о самом баге мы писали ещё в прошлом году, но лишь теперь его исправили. А вот ситуация с полицией так и не решена. Стражи порядка и их дроны респавнятся поблизости от героя.

Напишите в комментариях, что вы думаете о новом патче Cyberpunk 2077

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 года
А в чем проблема сделать спавн копов, вне зоны видимости игрока? На 360° ? И спавнить их в машинах?
Ответить
3 года
Я думаю проблема в том, что фактически в игре нет рабочей механики преследования игрока. Иными словами копы не охотятся за тобой а спаунятся в непосредственной близости и агрятся. Если ты быстренько сваливаешь от них на машине, скажем в другой квартал, то чтобы создать иллюзию погони копов просто спавнят в этом квартале, а предыдущие уже все.
Ответить
3 года
Если бы это было так, то копы бы никогда бы от тебя не отстали, а вечно спавнились бы рядом.
Ответить
3 года
Так это все же был баг, а не фича ахахаха
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Redы просто попытались заново изобрести велосипед
Ответить
3 года
Да вообщем уже все, патчи ничего не решат в ближайшем будущем
Ответить
3 года
Так обещанное решение проблемы с копами, это просто увеличение радиуса спавна?
Ответить
3 года
Они это сразу и сказали
Ответить
3 года
Если в игре о приоре нет механики приезда копов, прикиньте сколько они пилили скриптовую сцену где приезжают копы на угон тачки (в самом начале если начинать за парня с улицы) !?
Ответить
3 года
Нужно еще год патчей для более менее стабильной игры, такая же ситуация была на выходе Ведьмака 3, просто мало кто помнит это
Ответить
3 года
Я Ведьмака 3 на 1.06 почти весь прошёл, пока инет не провёл.Когда играть начал, поставил 1.02.Но Геральт не смог в Белом Саду с лошади слезть.Поставил 1.06,и где-то до уровня 30-31 прошёл.Хвост у лошади не отваливаливался, но были мелкие баги, типа,куска мяса, висевшего в воздухе.У меня ещё сейвы 1.06 сохранились.Игра куплена на старте, версия ПК, на дисках
Ответить
3 года
Следующим патчем закончат и будут нам ДЛС. Как раз к концу года что то интересное увидим.
Ответить
3 года
До сих пор помню момент в начале игры, когда впервые увидел, как элитный отряд прилетает на ави и просто размазал по земле преступников. Неужели нельзя было добавить подобное для борьбы с ГГ ? Получается так, что максимальный уровень розыска заканчивается тем, что на ГГ забивают и аннулируют все звезды.
Ответить
3 года
igra klasni vsorovno.😀
Ответить
3 года
Да, после установки патча и загрузки сохранения, Ви стал ложиться в постель как надо. НО! как только я начал новую игру, Ви снова улегся поперек постели.
Ответить