Новости СМИ: BioShock станет сериалом на Netflix

СМИ: BioShock станет сериалом на Netflix

Drako
Читать в полной версии

Многие геймеры наверняка расстроились, когда стало известно об отмене экранизации BioShock. Ранее мы писали о причинах этого. Но, похоже, не всё потеряно.

По данным Giant Freakin Robot, проект всё же получит свою экранизацию — в виде сериала на Netflix. Портал ссылается на своего проверенного информатора и утверждает, что работа уже идёт.

При этом нет данных о том, какие именно аспекты игр покажут в сериале. Будет ли это повествование о Восторге или Колумбии? А может, там покажут оба города, ведь концепция мультивселенной в BioShock Infinite это вполне позволяет.

Само собой, пока это инсайдерские данные, так что верить им безоговорочно не стоит. На данный момент не сообщается, кто будет режиссировать проект, кто выступит продюсером, а кого возьмут на главные роли. Однако если данные верны, это может быть громкий проект.

А что вы думаете о возможной экранизации BioShock? Напишите в комментариях об этом.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
слухи, интриги, расследования, РеннТВ. Короче, позовите когда точно проверенные данные из проверенных слов режиссёра выйдут.
Ответить
3 года
Надеюсь будет годно)
Ответить
3 года
Вместо «большого папочки» будет «большая мамочка»!
Ответить
3 года
Из одноименного фильма)) как раз будет соответствовать новым нормам в мире
Ответить
3 года
Тененбаум будет «азиаткой» из Таиланда, а сестрички будут чёрными. Главный герой — азиат гачимучи, Эдрю будет беженцем из ближнего востока, и только главный злодей — белый натурал американец ну или русский.
Ответить
3 года
Вместо «большого папочки» будет «большая мамочка»!
Беспроигрышный вариант. Альсина и её популярность — тому доказательство!
И косплеершам будет, чем заняться 🤗
Ответить
3 года
А возможно и большая черная мамочка.
Ответить
3 года
Знаете, после Ведьмака я начинаю задумываться, что Нетфликсу лучше не доверять экранизацию вымышленных сеттингов.
Ответить
3 года
Сериал не так важен, как новая часть)
Ответить
3 года
Было бы странно, если бы это сказал... НЕ геймер...🤔
Ответить
Надеюсь полностью раскроют гендерную и рассовую принадлежность большого папочки
Ответить
3 года
А маленькие девочки будут трансгендерами? А главный герой — гей?
Ответить
3 года
А маленькие девочки будут трансгендерами?
Вот, любите вы — все, сгущать краски...
Не будет никаких трансгендеров!
Просто, мальчики... в платьицах, чулочках и с бантиками 😉
Ответить
3 года
От любви до ненависти один шаг.
А сколько шагов от кроссдрессера до более глубокого погружения (перевоплощения)?:D
Ответить
3 года
Это замечательно, но только не Нетфликс )
Ответить
3 года
Ну вот а мы переживали что фильм отменили, нетфликс приходит на помощь.
Ответить
3 года
Опять всё шиворот на выворот будет.Надеюсь,погорят они на своей толерастии
Ответить
3 года
мне кажется, мы слишком зациклились на толерастии нетфликс. У них полно классных сериалов: очень странные дела, черное зеркало, озарк, тьма, да много реальной годноты. все зависит от того, кто будет снимать-режиссировать-продюсировать
Ответить
3 года
Это не мы зациклились.Это у них какая-то «любовь» к обиженным
Ответить
3 года
ну я ж говорю, у них, помимо дичи хватает и норм проектов.
Ответить
3 года
Из годноты могу припомнить пока только продолжение про Уильима Уолоса, вернее сказать, про его сына.Но это не сериал.Та же тема, только со счастливым концом.А так, многое пересмотрел/перекачал с торрента.Что-то до конца, а что-то чутка посмотрев, закрывал и удалял
Последний сериал, что я смотрел, был «Мастер и Маргарита» по роману Булгакова.
Ответить