Новости Халява: в Steam бесплатно отдают сразу 3 игры. Там есть RPG, созданная одним человеком

Халява: в Steam бесплатно отдают сразу 3 игры. Там есть RPG, созданная одним человеком

Drako
Читать в полной версии

В магазине Steam идёт новая раздача бесплатных и ставших бесплатными игр. Там есть две RPG (одна многопользовательская) и зомби-выживалка.

Mercenary Skirmish — ролевая игра от третьего лица в фэнтезийном средневековом сеттинге. Доступны четыре персонажа, два мастера умений и два мастера заклинаний. Примечательно, что игра создана одним разработчиком. Страница в Steam.

ZombiesWaves — своеобразная «защита башни» в сеттинге с зомби. Ваш друг оказался заперт в доме. нужно уничтожить зомби, разблокировать двери и спасти друга. Сможете? Страница в Steam.

Therais Book — это MMORPG с открытым миром для одного человека с уникальными и редкими предметами, монстрами и животными, домашними питомцами, и так далее. В игре можно создавать группы и гильдии, чтобы сражаться и огромными большими боссами.

А следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

⚡️ Microsoft закрывает студии, разработавшие Redfall, Prey и The Evil Within
Комментарии 32
Оставить комментарий
Халява Стима как всегда в своём репертуаре)
Ответить
3 года
Ну как-бы ничего,что не стим решает,а разботчики игр?🤡
Ответить
Ну почему тогда на других торговых площадках идут раздачи годных игр намного чаще, чем в Стиме?
Ответить
3 года
Ну как пример ЕГС, там просто заносят чемоданы и всё как бы.
Суть в том что вам никто халяву не должен а вы ещё и жалуетесь лол.
Ответить
Там тоже свой интерес присутствует, раздадут игру, человеку понравится он купит к ней дополнение. Тем более свежий проект никто не раздаёт, пытаются выехать на том, к чему интерес уже пропал!
Ответить
А Эпики раздавая чемоданы денег переманивают на свою площадку других пользователей, у меня в ЭГС уже больше игр, чем в Стиме...
Ответить
3 года
MMORPG с открытым миром для одного человека
Я что-то не понял как может быть ММО для одного человека?
Ответить
3 года
Ремня автору текста. Писать для игрового сайта и не знать простых вещей, это за гранью.
Ответить
3 года
Скорее всего, это гугл-переводчик так понял.
Ответить
IBE
3 года
группы и гильдии
из одного тела тоже мощно
Ответить
3 года
Как говорится «Один за всех и все за одного». Сам себе гильдия...
Ответить
3 года
Тоже заметил. Скорее всего это гугл переводчик «first person» перевёл как «для одного человека».
Ответить
3 года
это когда игра унг... вот и онлайн 0 человек на сервере, а ты такой решил поиграть в это )))
Ответить
3 года
ну такое себе-на редкого любителя😂можете даже не тратить время!
Ответить
3 года
Ну опять f2p за халяву выдают )
Ответить
3 года
Стим такой стим...
Ответить
3 года
Постоянно вижу эти кликбейтные названия в своей ленте новостей, а на деле тут говорится о ф2п играх. Задолбало уже
Ответить
3 года
Therais Book — это MMORPG с открытым миром для одного человека
Это вообще что зверь такой? О_о
Ответить
3 года
Почему они вечно раздают какое то г*вно?
Ответить
3 года
Автор — ММО не может быть для одного человека. А ещё группы и гильдии для битвы с боссами. Почитайте хотя бы об играх автор статьи, прежде чем такое писать.
Ответить
3 года
«MMO, созданная одним человеком» научись читать, а потом открывай свой рот.
Ответить
снова не чего хорошего
Ответить
3 года
Первая игра — очередное изнасилование трупа некогда любимого мной парагона. Больно смотреть.
Ответить
3 года
ХААХАХАХАХАХА АХАХААХАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАХАХАХАХА АХАХАХАХХАХАХААХА АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХ ХААХАХАХААХА ХААХХААХАХАХАХАХАХА
Ответить
а где игры? одна лажа как всегда но этож стим
Ответить
3 года
Как всегда стимовцы наверное думают, что они раздают что то крутое
Ответить
3 года
Как всегда говно
Ответить
3 года
Ну учитывая что стим сейчас больше напоминает помойку индюшатины, да и просто помойку, то не удивительно.
Ответить
Говно с надписью «халява» всё равно говно.
Ответить
3 года
поиграл я в эту игру «для одного человека», мой максимум это 13лвл хотя там безнал 19го уровня, заднего наверное какой, мобов кучка небольшая, пробегая по этому миру сложно найти каких либо монстров словно он пустой, нашел босса который с одного удара заваливает тебя а ты его даже поцарапать не можешь...
Ответить
3 года
Они и были бесплатные с чего вы взяли что раздача на шару?
Ответить
3 года
А что за мусор завезли?
Ответить