Новости Аниме «DOTA: кровь дракона» стартовало на Netflix

Аниме «DOTA: кровь дракона» стартовало на Netflix

Drako
Читать в полной версии

На Netflix вышел первый сезон анимационного сериала «DOTA: кровь дракона», он состоит из 8 серий. Всего же запланированы 24 эпизода. Сервис изначально позволяет смотреть новинку с русской озвучкой, а также на английской и с русскими субтитрами.

Вот так выглядят названия эпизодов:

  • «Что сказал гром»;
  • «Бывшая принцесса»;
  • «Нигде и никогда»;
  • «Монстр в конце этой книги»;
  • «Огненная проповедь»;
  • «Рыцарь, смерть и дьявол»;
  • «Говори»;
  • «Шахматная партия».

Критики уже оценили сериал, заявив, что главным недостатком является запутанное повествование. В остальном же отзывы позитивные. В числе плюсов называют проработку сюжетных линий, персонажей, хорошую атмосферу и так далее.

А вы будете смотреть сериал? Напишите в об этом комментариях.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 7
Оставить комментарий
3 года
И тут же, кстати, под аккурат сериала Valve выкатили большое обновление для Dota 2 , направленное для новичков. Весь этот сериал, просто обычная реклама
Ответить
3 года
ну прилив игроков после этого аниме будет 100%, поэтому разумно было сделать такое обновление, т.к. дота совсем не дружелюбна к новичкам
Ответить
3 года
Ошибаешься! В доте очень дружелюбные игроки, которые помогут определится человеку с его сексуальной ориентацией и найти настоящего папу. В какой игре еще такое доброе комьюнити?
Ответить
3 года
аххах, ты прям по пунктам расписал мой неудачный опыт пробы себя в данной игре) Я не семи пядей во лбу и не разглядел благих намерений у посонов! Там было и красноречивое определение моих игровых скиллов, и сомнение в моей принадлежности к людям традиционной ориентации, и нашлось немало таки грехов за моей маман, о которых я даже и не подозревал ранее!
Ответить
3 года
Круто на выводных гляну.
Ответить
3 года
Ну , можно будет и заценить.
Ответить
3 года
и ничем кончилось, знаем видели. Кто так хоть заканчивает. Похожу на следующий сезон надеются
Ответить