видео Звезда «Звёздных войн» показал динамичную тренировку Лунного рыцаря для нового сериала Marvel

Звезда «Звёздных войн» показал динамичную тренировку Лунного рыцаря для нового сериала Marvel

jdayke
Читать в полной версии

Актер Оскар Айзек (Oscar Isaac), известный широкому зрителю по роли пилота во франшизе «Звёздные войны», начал подготовку к съемкам сериала «Лунный рыцарь» по одноименным комиксам Marvel.

В новом видео в Instagram засняли динамичную тренировку актера, которому предстоит сыграть опасного наемника. Героя зовут Марк Спектор. Он — бывший морпех. Лунный рыцарь боролся с преступностью, а позже в комиксах стал воплощением египетского бога Луны Хонсу.

Интересно, что Айзек также должен сняться в главной роли в экранизации Metal Gear Solid, где Снейк владеет приемами рукопашного боя CQC. Вероятнее всего, подобной подготовкой актер убивает двух зайцев и тренируется сразу для двух проектов.

Съемки «Лунного рыцаря» должны стартовать в конце месяца в Будапеште. Шоу выйдет на сервисе Disney+. Когда начнутся съемки Metal Gear Solid, пока неизвестно.y

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 4
Оставить комментарий
Марвел заберите Бена Аффлека и Генри Кавилла , всё равно ворнеру фигне тупорылой бразерс они не нужны, но только Рэй Фишера не вздумайте. А ещё самым ахиирительным было бы , если Зака Снайдера взяли на постоянку режиссировать какого-нибудь персонажа
Ответить
3 года
Выглядит интересно, но не знаю, стоит ли..
Ответить
3 года
Этот актер так себе отыграл в ЗВ
Ответить
3 года
Капоэйра на минималках.
Ответить