Новости Netflix назвал актеров для второго сезона «Ведьмака». Кто сыграет Дийкстру, Нэннеке, Риенса и других героев

Netflix назвал актеров для второго сезона «Ведьмака». Кто сыграет Дийкстру, Нэннеке, Риенса и других героев

NDRoyal
Читать в полной версии

Netflix официально огласил новый каст актеров для второго сезона «Ведьмака», а также назвал персонажей, которых они сыграют. Как и ожидалось, в сериале появятся Дийкстра, Риенс, Филиппа Эйльхарт и не только.

Аджоа Андо (Adjoa Andoh) в роли Нэннеке:

Кэсси Клер (Cassie Clare) в роли Филиппы Эйльхарт:

Лиз Карр (Liz Carr) в роли Фенна:

Грэм Мактавиш (Graham McTavish) в роли Дийкстры:

Кевин Дойл (Kevin Doyle) в роли Ба'Лиана:

Саймон Кэллоу (Simon Callow) в роли Кодрингера:

Крис Фултон (Chris Fulton) в роли Риенса:

По слухам, премьера второго сезона может состояться уже этим летом. Ранее в сети появились кадры с заключительных этапов съемок, показавшие город Оксенфурт.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 года
Нэннеке 🤦‍♂️
Ответить
подбор актеров уровня мы нашли на помойке это вдруг сойдет
Ответить
3 года
актеры, по большей части нормальные, но роли не их
Ответить
3 года
практически все мимо
Ответить
3 года
Какое же адское дерьмище. Такое ощущение, они специально максимально отвратно делают, чтобы выбесить фанатов.
Ответить
3 года
скажу как фанат, с середины первого сезона перестал смотреть, сериал этот не рассматриваю как экранизацию романов Сапчухи, сериал буду игнорить полностью. Пущай снимают что хотят, нас это не должно касаться) У нас есть книги, у нас есть игры и этого у нас никто уже не отнимет. Ну не было хорошей экранизации, ну и бог с ней
Ответить
Полностью солидарен в этом.
Только первый сезон я всё же досмотрел, но второй точно не буду. После просмотра могу сказать, что лучше бы и первый не смотрел.
Кавилла только жалко, замените его на черного гея и будет вообще хорошо. Нэннеке в польском сериале и то лучше была.
Ответить
3 года
Польский сериал в принципе в разы лучше, чем у нетфликса
Ответить
3 года
Чем дальше в лес тем...
Ответить
3 года
больше черныхи голубых ! шнетфликс
Ответить
3 года
Жаль что с прочтением книг образ персонажей застревает в глубине души, поэтому, когда видишь каст, становится грустно :(
Ответить
3 года
да там кроме образов все просрано: посыл, идея, суть, смысл, атмосфера, мотивация героев. Так что образы это «меньшее зло» (с)
Ответить
Да в основном дело то в атмосфере, а её нет. Никакой атмосферы славянского фэнтези, какое уж тут славянское фэнтези с неграми и индусами.
Ответить
3 года
да нет же, атмосфера это одна из составляющих. На одной атмосфере тоже далеко не уедешь. У польского сериала Ведьмак, была довольно неплохая атмосфера, большинство персонажей, родные глазу пейзажи. И что? Очередной убогий сценарий от людей, решивших что напишут про ведьмака, лучше автора Ведьмака. На выходе получили местами неплохой (из-за хорошей игры актеров, атмосферы, колорита), но в основном ужасный сериал, с переделанным донельзя, при чем далеко не в лучшую сторону сюжетом. И плюсом все минусы (соррян за каламбур) низкого бюджета, хотя эти минусы тут и не главное, конечно (но боевка была прям так себе, чудовища, вроде стрыги — мелкой одетой в тряпки, были отвратные, даже малый бюджет это не оправдывает). Хотя, в небольшое оправдание польскому сериалу, могу сказать, что у сериала от Нетфликс, при несоизмеримо большем бюджете и возможностях пользоваться современными технологиями, монстры ненамного лучше.
Ответить
Рекомендую кстати глянуть фанатский польский фильм про «Ведьмака», вот он реально крутой и с современной картинкой, намного лучше чем сериал от «Нетфликса» зашел, они вышли примерно в одно время. Я смотрел ещё с субтитрами, но сейчас на ЮТубе есть и версия с русской озвучкой. Не знаю сколько бабла они потратили, но видно реально постарались с костюмами и декорациями, и постановкой боёв. Наверное реконструкторы какие то делали. Ну ещё плюс они деньги на кикстартере на него собирали. Получилось отлично.
Ответить
3 года
Видел, спасибо. да, неплохо вышло. жаль бюджета у них не было. Но во всяком случае, даже при отсутствии бюджета и проф актеров эта фанатская поделка в миллион раз лучше того сблева, что предлагает нетфликс.
Ответить
3 года
Но мне, лично, понравилась боевка в серии с Ренфри: динамично, стильно и кроваво. Переделанный сюжет и подобранный каст — всё во имя нынешних стандартов, из-за которых рейтинги скачут словно американские горки. Нетфликс уже стала той самой ассоциацией к угнетенным меньшинствам же. А сюжет уже реально то ещё убожество, но я где-то слышал что сериал не следует канонам, а преподносит своё на почве книги. Эх, а так хотелось адаптацию, которую можно было пересматривать и пересматривать...
Ответить
3 года
да, боевка с бандой Рефри это было единственное светлое пятно в этом сериале. Я уже писал о сюжете и виденье авторов — достали эти сценаристы-шоураннеры, которые считают, что напишут историю ведьмака, по книгам о ведьмаке, лучше чем автор книг о ведьмаке. Да че тереть бесконца за этот сблёв. Пусть идут с миром и снимают что хотят.
Ответить
Слишком большой перерыв между сезонами у сериала получается. Так нельзя. Хайп быстро проходит и рейтинги хрен поднимешь.
Ответить