Новости В Steam распродают игры Rockstar от 139 рублей: RDR 2, GTA 5, L.A. Noire и не только

В Steam распродают игры Rockstar от 139 рублей: RDR 2, GTA 5, L.A. Noire и не только

NDRoyal
Читать в полной версии

Пока в GOG проходит распродажа игр от Deep Silver, в Steam сейчас можно выгодно купить проекты от Rockstar Games. Скидки достигают 70%, акция продлится до 1 апреля.

Распродажа в Steam:

.

Напомним, что вчера в Steam появилось 12 новых игр, которые можно бесплатно добавить в свою библиотеку.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Почти все из этого уже есть )
Ответить
3 года
прохожу второй раз рдр2, только со второго раза вкурил шедевральность происходящего и реальное очарование этого мира. Зависаю часами на сторонних активностях. Очень крутая игра
Ответить
Да там на самом деле не так уж и много этих активностей, такое чувство что игру сильно порезали, иначе не понятно почему некоторые прикольные локации вообще никак не используются, ни по сюжету, никак вообще. Из того что сразу всплыло в памяти — зараженная деревня, домик в горах с задохнувшейся семьёй, домик ведьмы на болотах, главный лагерь О"дрисколов. Могли бы хоть DLC выпустить, где бы всё это работало, но нет.
Ответить
3 года
пока домик ведьмы нашел, домик хоббита, замершую парочку в горах с картой. На самом деле, это наверное одна из немногих игр, где я могу тупо кататься, наслаждаясь видами, исследовать скалы, искать кости, ловить рыбу-охотиться и меня вообще особенно не напрягает что мало происходит вокруг, мир игры ощущается как живой. Во многих играх мир пластиковый, ты это быстро чувствуешь и если там ничего не происходит, находится там становится скучным, мозг понимает, что его обманывают. Тут у меня получается погружаться в игру практически полностью
Ответить
3 года
Согласен, РДР2 встала в мой топ игр четко, и крепко. Я только побочки делал, та даже просто ходил на охоту, или просто всю карту на *плотве* протер а игра уже 10/10. А сюжет там... ТОП, хотя где-то может и прокол был, но игра в целом 10/10
Ответить
3 года
вчера преодолел порог в 400 часов) сюжетку прошел. осталось найти несколько могил еще, костей динозавров и ловцов снов
Ответить
3 года
играл на пиратке, думаю у меня будет 200 h
Ответить
3 года
у меня вместе с прохождением на пс наверное часов 600 будет)). на пк второй раз прохожу, это за оба раза стата. Пиратку я не дождался, да и не стал бы пиратить их. Рокстары это одни из немногих, кого я готов поддерживать рублем в знак благодарности за их труд, за неизменно качественные игры.
Ответить
3 года
Согласен, но шекелей у меня в карманах нет ☺
Ответить
3 года
Все вышеперечисленные игры,кроме ГТА 5 и РДР2, на мой взгляд, уже сильно устарели.
Ответить
3 года
Даа, а то что есть ещё эта распродажа так надо промолчать?
https://store.steampowered.com/sale/sqexpublisherweekend
Ответить
3 года
Ну все что хотел , уже есть .
Ответить
3 года
Как ни старался понять, чем именно привлекает RDR2, так и не разобрался.Какая-то тягучая, скучная, как жвачку медленно жуёшь.Даже прохождение смотреть неинтересно, хотя много, кто от неё тащится.Ради природных красот отдавать 1674р — так себе затея
Ответить
3 года
Рдр возьму потом как будет время сесть и пройти ее залпом.
Ответить
3 года
Внутрисайтные ссылки не работают. Внешние работают. Гугльхром на смартфоне.
Ответить
3 года
ну да ну да только те что хотят купить стоят не сотку
Ответить
Рдр 2 прохожу сейчас
Ответить
3 года
что делать, если QIWI заблочили?
Ответить
3 года
А вот и годнота подъехала)
Ответить
3 года
У square enix поинтересней распродажа
Ответить
3 года
Игры у рокстар конечно большие, но подумав взял только RDOnline, не впечатляет как то сюжет своей глубиной.
Ответить
3 года
🙀сюжет рдр2 не впечатляет?))) ок ок пошел я на.. Возможно там нет тьмы аллегорий под каждым камнем, но это одна из самых крутых игр сценарно. А вот онлайн режим показался пресным. Хотя я не большой фанат онлайн игр, возможно поэтому. Но насчет сюжета (я как понял про него ты только слышал, раз взять решил онлайн), тебе бы стоило попробовать пересмотреть свое мнение. Дело не в том, насколько она большая. Дело в крутейшей криминальной истории о диком западе, дело в невероятно отрисованных, харизматичных, а главное абсолютно живых героях, дело в настоящей драме в которую веришь (хз какой тебе глубины не хватает). Дело в неповторимой атмосфере. И от невероятных ощущений от прохождения именно СЮЖЕТКИ .
Ответить
3 года
Пацан не понимает что такое НАСТОЯЩИЙ сюжет, ведь молодь уже не та... им КиберВыпук подавай...
А с вами согласен, в РДР2 сюжет крут.
Ответить