Новости Халява: на ПК бесплатно раздают зомби-экшен в духе «Ходячих мертвецов», но с одним условием

Халява: на ПК бесплатно раздают зомби-экшен в духе «Ходячих мертвецов», но с одним условием

NDRoyal
Читать в полной версии

В сервисе GOG началась распродажа выходного дня, посвященная играм издательства Deep Silver. Акция продлится до 22 марта 17:00 МСК.

Если в вашей библиотеке есть одна из игр компании, вы можете бесплатно забрать Deadlight: Director's Cut, экшен с видом сбоку в духе «Ходячих мертвецов» про выживание во время зомби-апокалипсиса. Если в библиотеке нет игр от Deep Silver, то никто не мешает взять самую дешевую (цены от 29 рублей) и получить подарок.

Распродажа в GOG:

Напомним, что следить за актуальной халявой и скидками можно не только на сайте, но и в нашем специальном Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
На видео запрет на проигрывание на сторонних сайтах =/ тыкать на ютуб...
Ответить
3 года
Спасибо, заменили на другой трейлер.
Ответить
3 года
Для GOG не особо интересно )
Ответить
3 года
Всем советую данную игру..... Играть играть и ещё раз играть.... Прошёл с удовольствием этот шедевр и надеюсь что разработчики когда-нибудь выпустят обновление
Ответить
3 года
Надо пыль со своего аккаунта в «GOG» сдуть.
Ответить
3 года
Спасибо, забрал )))
Не знаю зачем, но хапуга внутри меня радуется😁
Ответить
3 года
триста лет назад её уже раздавали бесплатно — щедрость площадок поражает, только EGS, захэйченная еще на момент основания, раздает годноту
Ответить
3 года
Спасибо, тоже — забрал!
Уже есть такая в Стиме, а так же на ХВОХ-е, на котором, я её и прошел, в своё время 🤗
Ответить
3 года
Получил) хз какая-то игра компании была.
Ответить
3 года
Возможно saint row второй или третий, их в свое время раздавали всем подряд, лично у меня они есть и я их не покупал
Ответить
3 года
А нужен ли мне вообще этот зомби-экшен — вот в чем вопрос.
Ответить
жалко что не в стим
Ответить
3 года
На деле раздача неплохая.
Deadlight очень интересная. Сам её прошёл и настоятельно рекомендую.

Большинство других игр от них попросту скучные и в них не хочется играть. Советовать не могу
Ответить
3 года
Ссылки не работают... :( Брузер яндексмини
Ответить
3 года
Не плохая игра , заберу.
Ответить
3 года
Тот у кого нету игры от издателя,может попросить друга, с игрой от них, отправить в подарок,это тоже будет бесплатно
Ответить
Зомби, не экшон. Хороший платформер.
Ответить
3 года
Deep Silver — игр от этой компании у меня нет, но и игра не впечатлила.
Ответить