Новости Халява: на ПК бесплатно раздают фантастику с высоким рейтингом, которую наградили за лучший сюжет

Халява: на ПК бесплатно раздают фантастику с высоким рейтингом, которую наградили за лучший сюжет

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась бесплатная раздача игры The Fall, которая расскажет об искусственном интеллекте, пытающегося спасти своего хозяина. Акция продлится до следующего четверга — 25 марта.

По сюжету, главный герой разбился на неизвестной планете и лежит без сознания. Его виртуальный помощник в боевом костюме должен защитить человека любой ценой. По мере того, как игроки исследуют враждебную планету, ИИ начинает задумываться о правильности своих действий.

Игра вышла в 2014 году и получила две награды за лучший сюжет. Рейтинг в Steam составляет 87%.

Следующей бесплатной игрой станет Creature in the Well.

Следить за актуальной халявой и скидками можно не только на сайте, но и в нашем специальном Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Уже забрал, конечно никто в это играть не будет, но все же )
Ответить
3 года
«конечно никто в это играть не будет» 😱фолл отличная игра, чего это в нее играть никто не будет? У тех кто не играл и не слышал о ней есть возможность познакомиться и пройти хорошую игру
Ответить
3 года
Последний раз играл в «предатора» там месяцев 5 назад, а сейчас просто коллекционирую игры в библиотеке... 😆
Ответить
3 года
«Коллекционер», ты меня называла..
Ответить
3 года
ну так то предатор и хорошей игрой назвать сложно, если речь про ЕГС-ного, который не так давно вышел..в него вообще никто не играет.
Ответить
3 года
Мне атмосфера там очень понравилась. Надоедает быстро, но удовольствие свое я получил сполна! Особенной меню порадовало с забористой музыкой. Убегать от хищника который включил самоуничтожение было просто эпично! Почувствовал себя настоящим Датчем.😂
Ответить
3 года
Та же фигня. Больше коллекционирую в ЕГС, а не играю. Играю в Xbox Game Pass на ПК по подписке- там хоть игры приличные.)
Ответить
очередная индюшатинка от эпиков
Ответить
3 года
Очень годная индюшатина, но да.
Ответить
3 года
zikirov31 с тобой не согласен! 😆
Ответить
3 года
А ты играл уже? Игровой эксперт с 0 летним стажем
Ответить
3 года
Так или иначе попробовать стоит. В последнее время вот такие небольшие игрушки оказываются куда интереснее тайтлов.
Ответить
3 года
Да игра не понятная какая то но дарёному коню в зубы не смотрят
Ответить
3 года
нееее это не моя игра
Ответить
3 года
Не особо интересно , так что пропущу.
Ответить
3 года
Вторая часть у неё суперская, рекомендую. Она не сложная, хотя и передохнуть не даёт, а сюжет суперский, правда русича не нашёл.
Ответить
3 года
В последнее время видел много игр в подобной стилистике, но может и стоит поиграть.
Ответить
3 года
Спасибо заберем.
Ответить
3 года
Уже забрал
Ответить
стоит попробовать
Ответить
3 года
Щупал давным давно, и вроде еще демкой(либо просто бросил). Любопытно но не более.
Ответить
3 года
Epic топ но можно и по круче!
Когда уже зажрался совсем!😁
Ответить
3 года
Такая чушь подходит только для какой-нибудь 16-ти bit-ки или android-а, но ника не PS.
Ответить
3 года
*PC
Ответить
3 года
Нормально так и вовремя) Мартовскую новость предлагать в середине мая) Вовремя)
Ответить