видео В Steam стала временно бесплатной одна из лучших стратегий про средневековье с рейтингом 93%

В Steam стала временно бесплатной одна из лучших стратегий про средневековье с рейтингом 93%

jdayke
Читать в полной версии

В Steam стартовали бесплатные выходные в стратегии про средневековье Crusader Kings 3, которая вышла в прошлом году, завоевала награды от критиков и получила высокие оценки от игроков. Сейчас у проекта более 93% положительных отзывов.

Играть бесплатно в Crusader Kings 3 можно до 21 марта включительно. Сейчас на игру и действует скидка 20%, и ее можно купить за 744 рубля.

Paradox Interactive запустила бесплатный период не просто так — для игры вышло первое DLC под названием Northern Lords, концентрирующееся на викингах. В дополнение входят новые события и сюжет, глубже раскрывающий скандинавскую культуру.

Саму Crusader Kings 3 ценят за широкий выбор возможностей развития. Например, игроки могут соблазнять соперников из любви или ради влияния, проводить расследования заговоров против вашей династии и многое другое.

Поиграть бесплатно в Crusader Kings 3 можно здесь.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 6
Оставить комментарий
3 года
кто любит глобальные стратегии, но кто по каким-то причинам не знаком с серией или раньше пробовал, но игра показалась слишком сложной попробуйте обязательно третью часть! Первые две крутые, но там довольно низкий порог вхождения был, мало обучения, не лучшая локализация. Третья часть, для новичков самая френдли. множество подсказок, обучалок, отличная ру локализация. У парадоксов сложноватые игры, но когда втянешься, и выкупишь всю соль, будешь часами залипать в них
Ответить
3 года
кому нужны эти выходные бесплатно отдайте выходные это не о чём.🤨
Ответить
3 года
Ну так это чтобы людей привлечь...
Ответить
3 года
Чисто на любителя жанра, во вторую играл
Ответить
3 года
Раньше любил в стратегии поиграть, сейчас не могу себя заставить.
Ответить
3 года
О , можно пощупать ))
Ответить