Новости В GTA 5 официально ускорили загрузку игры. Но только на PC — с консолями есть проблемы

В GTA 5 официально ускорили загрузку игры. Но только на PC — с консолями есть проблемы

NDRoyal
Читать в полной версии

Для GTA Online вышло свежее обновление 1.54, которое наконец ускорило загрузку игры. Rockstar никак не сообщила о релизе, однако на это обратили внимание пользователи сети.

Размер обновления зависит от платформы: на PC оно весит 400 МБ, а на PlayStation 4 и Xbox One — 700 МБ и 1 ГБ соответственно. Список изменений неизвестен, однако геймеры заметили, что игра загружается намного быстрее.

Новый патч для GTA Online уменьшил время загрузки на PC! Теперь в онлайн-режим можно войти за 1 минуту 56 секунд. В случае с одиночным режимом время занимает всего 36 секунд.

Пользователи также отмечают, что время загрузки сократилось только на PC, в то время как на Xbox игра перестала загружаться.

Изначально проблема с медленными загрузками была решена программистом под ником t0st, который самостоятельно улучшил оптимизацию GTA 5. 15 марта Rockstar заявила, что ее следующий патч будет основан на наработках энтузиаста, и заплатила ему 10 тысяч долларов (730 тысяч рублей) в качестве благодарности.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 32
Оставить комментарий
Прикол в том что на PS5 загрузка будет такой долгой))
Ответить
3 года
я че-т не выкупил гта онлайн. как-то совсем не мое. Сколотил банду с челами с работы. Побегали несколько дней, даже опытный чувак с нами был один, который давал ценные советы. Но так и не понял смысла этой беготни и бесцельного выполнения квестов. Потом заходил пару раз один, меня тут же убивали какие-то челы просто так, при этом я узнал много нового о своей мамке от них. Решил, что на этом моя карьера бандита в мире гта 5 окончена
Ответить
3 года
я че-т не выкупил гта онлайн.
.

А как ты тогда сколотил банду? Да ты не играл, тебе скрепы не позволят. Что ты там узнал? зачем ты спамишь то, если не играл? Тем более на 1 уровне попадаются те у кого 1 уровень.
Ответить
3 года
какие скрепы, ты че бредишь?)
Ответить
3 года
«Да ты не играл, тебе скрепы не позволят. Что ты там узнал? зачем ты спамишь то, если не играл?» — если я играл, то выходит все твои слова — это балабольство, а ты балабол и пустослов? Правильно? Если я доказываю прямо сейчас, что твои слова — вранье, ты, как мужчина, признаешь себя балаболом публично?))
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Зачем ругаться? Угости его лучше пивом! 😁А ругаться в доту можно пойти.
Ответить
3 года
да прост я ему в личку скинул ссылку на свой профиль на рокстар, в котором все видно и спросил признает ли он неправоту и извиниться ли. Ну чел за слова отвечать не привык, и потому, вместо достойного признания неправоты (а ведь он действительно не прав про гта и я ему это доказал) он начал меня поливать грязью. Но «пригожинское чучело» меня порадовало больше всего))
Ответить
3 года
Ну чел за слова отвечать не привык,
Так это норма в интернетах.Тут главное — дерзость и красноречие, а правота/правда где-то курит в сторонке(
Ответить
3 года
Это тело (если будет писать в подобном агрессивном стиле и далее) очень быстро улетит в бан, так что не обращайте внимание.
Ответить
3 года
Скорее всего, бот.Ему наплевать на бан.Вылезет в «новом обличии».Уже неоднократно замечал, что с реальных акков люди адекватны,зато боты агрессивны)))
Ответить
3 года
Я в первой «рдр» людей тоже просто так убивал, играл роль злого бандита, чтобы все боялись! 😆 Докопался как-то до одного, раз 30 его убил. Потом проявил милосердие к нему и не стал больше трогать, а этот подлец в крысу меня убил с лошади и начал смываться. Пытался его догнать, но он успел тп сделать и выйти с игры.
Ответить
3 года
кажется я нашел того, из-за кого я завершил играть в гта онлайн👆👆👆😁
Ответить
3 года
У этого нильфа и скрепы, ты чо? Он же либераст.

Но гта онлайн я тоже не выкупил. Побегал маленько и забил. А вот племянник не знал, что её раздают (а я как-то поленился переспросить, знает ли он), теперь вот упрашивает доступ к моему акку ЕГС :( Школоте там нравится что-то.
Ответить
3 года
Иди в церковь помолись. Либераст? Это ты -человеконенавистник, иди лечись!!! Что у тебя сыночек-то просит? В американское поиграть хочет? Как тебе позволили, духовные скрепы, аккаунт в «Epic Games Store» создать!!! Что там ты не выкупил? Олигофрен хватит позориться. Своим флудом с сайта гроши выбиваешь — и срач человеконенавистнический устраиваешь!!
Ответить
3 года
Так я не верующий, в какую церковь то. Я в лавру хожу только потому что там хлебушек вкусный делают.
Ответить
3 года
Консольки как обычно в пролёте
Ответить
3 года
.... потому что консольки гомно))) а так, если честно то «Теперь в онлайн-режим можно войти за 1 минуту 56 секунд.» это все равно результат не самый лучший....я успею все чипсы сожрать, всю колу выпить, сходить посцать и почесать кота за это время.
Ответить
3 года
".... потому что консольки гомно))) " — именно поэтому рокстар делает игры сперва на консоли, а потом уже худо-бедно портирует на пека)
Ответить
3 года
Ну не худо бедно портируем на ПК ... намана портируем
Ответить
3 года
Теперь в онлайн-режим можно войти за 1 минуту 56 секунд.» это все равно результат не самый лучший....
Вот к вам, Rockstargames, и вопрос — почему всё ещё так долго? :о
Ответить
3 года
Что-бы они сами (и все остальные) могли успеть поесть, попить, «посцать» и пообщаться с питомцем... ._.
Ответить
3 года
Да, жизни питомцев важны))
Ответить
3 года
Не прошло и...сколько лет? Ага
Ответить
3 года
В GTA 5 официально ускорили загрузку игры. Но только на PC — с консолями есть проблемы
)))) Так с ними всегда проблемы
Ответить
алелуя, сколько лет сколько зим) молодец парниша, больше тут не чего сказать. результат говорит сам за себя 🤩
Ответить
3 года
Фаллауты тоже ускорили
Ответить
3 года
Отлично, после обновления на xbox one s фризит на экране загрузки в онлайн с последующим вылетом, щас переустанавливаю может поможет(
Ответить
3 года
Ну наконец то ))
Ответить
роки долго не могли починить загрузку игры , а тут чел взял всю инициативу и все сделал . Ему как программисту надо сказать спасибо что он решил проблему долголетия . консольщиков жалко , но вы там держитесь
Ответить
3 года
Так ему ж сказали неплохое спасибо, 10000 зелёных спасибо)
Ответить
3 года
Теперь стало понятно, почему я до сих пор не играл в ГТА5.
Сначала я ждал раздачу на ЕГС. Потом ждал, пока ускорят загрузку 🤔
Ответить