Новости Фанаты показали геймплей новой игры про Чужого

Фанаты показали геймплей новой игры про Чужого

Drako
Читать в полной версии

Команда инди-разработчиков и IIapagokc опубликовали новое геймплейное видео игры Alien: Hope for the Future. Оно сделано на последней сборке и показывает, как выглядит проект на данный момент.

Alien: Hope for the Future — это иммерсивная игра от первого лица с элементами хоррора и симулятора выживания. События происходят в колонии «Надежда Хэдли», до и во время инцидента с ксеноморфами. Играть предстоит за одного из колонистов, которому нужно будет искать припасы и выживших.

Проект основана на движке Unity Engine, так что графика выглядит довольно хорошо современным меркам. При этом не известно, будет ли выпущена демоверсия игры, а также когда выйдет релиз.

При этом 20th Century Studios и SEGA пока ещё не потребовали закрыть проект.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 15
Оставить комментарий
совсем не впечатлен. Много аспектов не нравится. Но возможно как для фанатов то сойдет
Ответить
Работать и работать еще...
Ответить
3 года
Не думаю, что буду играть в это )
Ответить
3 года
Авторы данного чуда должны же понимать что скорее всего 20th Century Studios и SEGA не дадут проекту выйти. Почему бы уже не сделать полноценную игру со своими «мутантами»?
Ответить
3 года
Потому что по Чужим вообще мало игр, а поиграть хочется? А никому неизвестные мутанты все же не так интересны будут, да еще и продумывать Вселенную в общем придется с 0... Лень, видимо.
Ответить
«Это что ещё работать нужно будет? Да ну нафиг, проще взять готовую вселенную и лепить из неё»
Ответить
3 года
Учитывая, что игру им ещё пилить и пилить, то придумать своё за это время вполне можно успеть.
Ответить
3 года
Ну так опять же — грустно будет, если никто не сделает побольше игр по многим интересной Вселенной. А «свое» чаще всего оказывается не очень — сколько таких мало кому известных игр в интернете вообще и сколько из них стали интересными многим, хм? Так что хорошо что фанаты пытаются сами сделать что-то по своей любимой теме, чем делать никому не интересный проект ( ну фантазии нет сделать что-то интересное — не делать вообще ничего? ).
Да и сколько с виду интересных игр оказываются скучными и проваливаются в небытие,...

Да, мне самому хорроры про Чужих не очень нравятся — не смотрятся эти машины смерти страшными никак, когда от них только убегаешь. Мне больше страшновато было в старой игрушке-шутере, где на тебя могли кинуться из-за любого угла/укрытия, а у тебя уже было мало патронов :D Но раз делается игрушка-хоррор, то почему нет?
Ответить
Что стоит отметить — это подстёгивает издателей пошевелить накопившимся жирком и самим родить что-то по теме. Например Capcom и неудавшийся фанатский ремейк Resident Evil 2. Фанатские потуги Capcom прикрыли, но идею с ремейком не забросили и выпустили свою версию ремейка 2-ки.
Привёл бы как пример и Star Wars — фанатский ремейк KOTOR EA закрыла, а сейчас ходит слушок, что серию KOTOR ждёт уже официальное пополнение, но это лишь слух, потому и пример натянут соплями.
Ответить
3 года
Эх, жалко что даже официалы свои ремейки выпускают похуже качеством, чем они были ранее..ну графику красивую запилят. А так да — творчество фанатов частенько хоть как-то это болото в ручейки превращает :)
Ответить
лучше как Capcom и RE 2,3, чем очередное:
«- Ну мы слегка подтянули текстуры, добавили ещё больше освещения, над геймплеем не работали, да вы и сами не хотели бы, вы главное купите игру за фулл прайс, а то мы устали чёт, нам ещё бабки считать с предзаказов»
Ответить
3 года
Вспоминается W3:Reforged...да..Правда лучше как Capcom =/
Ответить
3 года
1.очень тёмная игра,в видео ничего особо не рассмотришь.
2.Местами полная копирка изоляции,но мне это даже нравится.Изоляцию я прошёл за свою жизнь раза 4,в душу запала.
3.Бесполезные белые частицы или что это там...пыль добавлена 1:26:25 .Такой же эффект пыли/пепла есть в игре dying light ,фишка абсолютно бесполезная,зато фпс просаживает.
Ответить
3 года
Может на выходе будет хорошо, пока сыровато.
Ответить
3 года
Пока выглядит так себе, нужно ещё долго работать.
Ответить