Новости «Она сочная». Геймеры оценили попу главной героини Life is Strange 3

«Она сочная». Геймеры оценили попу главной героини Life is Strange 3

NDRoyal
Читать в полной версии

Twitter-аккаунт Life is Strange опубликовал первый взгляд на главного протагониста новой части серии. Полноценный анонс игры состоится 18 марта в 21:00 МСК на онлайн-презентации Square Enix.

Слух частично подтвердился: новая часть действительно расскажет о совершенно другом персонаже, и это будет девушка. Источник утверждал, что героиней станет американка азиатского происхождения, которая умеет читать мысли и эмоции людей.

Первое, на что обратили внимание в комментариях — это попа главной героини.

Ох, она сочная

Помимо Life is Strange, на презентации также поговорят о других проектах Square Enix, включая Marvel's Avengers и переиздание трилогии Tomb Raider.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 30
Оставить комментарий
3 года
Да ужас
Ответить
3 года
Такое отвращение вызывает(
Ответить
3 года
Зачетная у нее корма! 😁
Ответить
3 года
как они что-то различили то тут? да и пофиксят ее ass до выхода.
Ответить
3 года
дескать сексуализация женщин.
Ответить
3 года
Это же японцы, какой ещё «пофиксят». Ты посмотри что было в ремейке фф и возьми назад свои слова.
Ответить
3 года
Я с таким освещением могу утверждать лишь то, что она у неё есть.
И то не факт.
Ответить
3 года
Вот вот , не видно не фига , на что они там свое внимание обратили.
Ответить
3 года
Ничего особенного.
Ответить
Геймеры курят что то)
Ответить
3 года
отобрать травку и фотошоп. срочно
Ответить
3 года
ЧТОО
Ответить
жалкая попытка зафорсить что-то на уровне Димитреску, на изначальном изображении видно только наличие жопы, но никак не необъятные размеры.
Ответить
3 года
Согласен , просто обычная фигура , ничего такого.
Ответить
Жопу не увидел разве что целюлитную
Ответить
IBE
3 года
первая жопа-ЦЦ (цифровая целлюлитная)
Ответить
Да у него глаз алмаз просто, всматривался небось.
Ответить
3 года
Фантазировал, додумывал!
Ответить
дорисовывал
Ответить
3 года
Какая-то черная феминистка с низким ростом, кек.
Ответить
как по мне и на первом перебор
Ответить
3 года
Мне кажется раздули из мухи слона... Точнее из блинов булки.
Довели народ: теперь уже самую обычную жепу в игре считают огромной.
Ответить
3 года
Макс Колдфилд жопу отъела
Ответить
Кажись главным героем будет толстая негр феминистка
Ответить
3 года
Я смотрю, многим геймерам стало совсем скучно...)
Ответить
3 года
А потом выяснится, что она жируха бодипозитивщица, судя по ногам и очертаниям фигуры, баба пухлая.
Ответить
3 года
Странно, что западные геймеры так восхваляют эту часть тела у женщины, а не мужчины, а square enix за такое телосложение не засудили фемки и лгбтшницы 🤣
Ответить
3 года
Да как можно такое писать? У нее абсолютно нормальная фигура. И это не то,на что стоит обращать внимание.
Ответить
3 года
Вторая не зашла, но я все равно куплю и пройду. guilty pleasure
Ответить
Меня больше волнует, что серия скатилась после первой части. Ну что это за способности читать мысли и эмоции? на практике что это дает? Если так задуматься, то и Макс их могла читать, просто она перематывала время, чтобы выяснить всю нужную информацию. А также перемещения во времени с точки зрения тактики применения намного эффективнее, в конце концов вы можете предсказать любой шаг противника. Может они уже создадут продолжение для первой части? С такими способностями Макс нужно в полиции работать, желательно в спецназе, любой штурм будет гарантировать 0 потерь.
Ответить