Новости Халява: на ПК бесплатно раздают депрессивную игру про насилие в декорациях советской хрущевки

Халява: на ПК бесплатно раздают депрессивную игру про насилие в декорациях советской хрущевки

NDRoyal
Читать в полной версии

На площадке IndieGala началась бесплатная раздача еще одной игры. На этот раз посетители сайта могут забрать приключенческий квест Little Kite от украинской студии Anate Studio.

В Little Kite игрокам предстоит прожить один день из жизни неблагополучной семьи, в которой домашнее насилие и алкоголь идут рука об руку. Игра имеет необычную рисовку в духе работ Amanita Design (Samorost, Machinarium) и два играбельных персонажа.

Забрать Little Kite можно здесь. Раз уж вы зашли на IndieGala, также советуем присмотреться к бесплатной раздаче Trainpunk Run, о которой мы писали в этой заметке.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 52
Оставить комментарий
наконец то симулятор пьяной драки в коммунальной квартире
Ответить
3 года
ждем симулятор противостояния отца и деда
Ответить
еще симулятор выживания в туалете после того как туда сходил дед
Ответить
3 года
Как я уже писал : Ощущение что это какой-то пиратский сайт из-за того, что у них нет никакого лаунчера, а есть только знакомая всем «пиратская» кнопка «скачать» 🤣
Ответить
3 года
Ну, у них есть еще кнопки Купить
Ответить
3 года
Лол. У них есть кнопка «добавить в библиотеку».
Ответить
3 года
Ой, и правда.. целых три кнопки. Правда «Купить-Скачать» еще как-то похоже на правду, хотя все равно скачивать купленную игру с сайта — это уже.. кгхм 😁 Ну а «Добавить в библиотеку-Скачать» смахивает на торрент какой-то, тем более с сайта, кхе.
Ощущение меня отпустит с выпуском их лаунчера, как официальной программы для скачивания покупки-скачивания игр 🧐
P.S. Ну или если совсем уж мм.. то добавлении всех этих игр с сайта в тот же стим с ачивками ( egs, gog, origin, etc. ).
Ответить
3 года
Я в Elite Dangerous начал играть, когда её ещё в стиме не было. Надо было зайти на сайт разработчика, купить игру и скачать оттуда. По твоей л-логике это тоже пиратская игра: собственного лаунчера нет, купи и скачивай. Ага, да.
Ответить
3 года
О, в топку галимую пиратку! Согласен с тобой. Как только эти кривые пиратки выпускают, совести нету!
Ответить
3 года
Не ну а чё поугарать можно
Ответить
3 года
вы любите причинять боль? (((
Ответить
3 года
Он: я бухаю и избиваю!
Она: посмотрим фильм «Довод» вдвоём
Ответить
3 года
Разработчики молодцы! Детей надо вот такими играми учить чтобы знали как с женщинами обращаться с малых лет. Я вот тоже иногда для профилактики жену избиваю. После хороших тумаков бывает ласковой и любящей! Главное кулаком не бить, это не по-мужски и остаются синяки. Лучше взять увесистую книгу, от нее не остается следов!
Ответить
3 года
правильно — хорошая оплеуха лучше тысячи слов. полотенцем еще мокрым ее по пяткам! тоже без следов
Ответить
3 года
Тоже хороший способ, но ты забыл про мыло в полотенце!
Ответить
3 года
я никогда о нем не забывал. в прикроватном столике лежат, всегда под рукой — самые ходовые инструменты в семейном общении
Ответить
3 года
У вас прям собрание анонимных садистов-извращенцев 😁
Ответить
3 года
Я вот тоже иногда для профилактики жену избиваю
По-быстрому пишите опровержение! Мол, это мы всё — шутим...
А то, Гого Юбари... а с ней еще Беатрикс Киддо и О-Рен Ишии
- уже выехали за вами, всеми. И кто знает, кто за ними еще увяжется? 🤨
Ответить
3 года
Знать бы ещё кто это такие 😅
Ответить
3 года
По-быстрому пиши опровержение! Мол, я смотрел KILL BILL, мне очень понравилось... И вообще... я — фанат и у меня — вся стена в комнате увешана подобными плакатами:
Ответить
3 года
Иначе, Гого Юбари приедет с тобой познакомиться.
А в ходе знакомства...

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 года
И вот, тогда...

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 года
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Хммммм (ака Kolbaser?) вернулся? 🤨
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Чувствую: ты здесь (в этом воплощении) — не надолго 🤗
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Зато на долго в твоей мамке)
Неправда! У неё — нет глистов! 🤨
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Ты должен исправить ошибку в своём нике. Не «ЯзаПутина», а «Я-в-кишечнике-Путина»
Ответить
3 года
Ну, в принципе...
«ЯзВа(желудка)Путина» — тоже будет верно 🤔
Ответить
3 года
«Зато на долго в твоей мамке)»

Неправда! У неё — нет глистов!
А вот, у моей кошки-мамашки — есть глисты 😾
Но они подолгу в ней не задерживаются (прям, как ты — на VGTimes)
У глистов — дикая «текучка кадров». Одни — приходят, другие — уходят. Так, что... если ты, дружок — из этих, то не исключено, что ты уже плывешь по канализации. Осмотрись по сторонам 😺
Ответить
3 года
Пропаганда домашнего насилия?
Ответить
3 года
Больше похоже на боль украинской жизни.
Ответить
3 года
Как по мне на всем постсоветском пространстве похожая боль.
Ответить
3 года
так да, типовая картинка нищей семьи алкашей в постсоветской стране. Нет никакой разницы Россия-Украина, в данном случае. Но intronet слегка упорот, если где-то говорят что в России не все хорошо, или что президент делает что-то не так, он с открытым забралом, и горящим задом мчится доказывать, что это у проклятых каклов всё плохо, а расеюшка процветает и вообще «скоро всё будет бесплатно, всё будет в кайф, и наверное вощще не надо будет умирать». А у каклов и пендосов всё плохо. Это их хрущевки и их алкаши. У нас вообще такого нет
Ответить
3 года
Согласен, есть такие люди. Мы не выбираем где родится, но надо смотреть правде в глаза, я видел что алкашка делает, приятного в этой картине мало. Хорошо только тем кто употребляет, им море по колено.
Ответить
3 года
У вас не правильное представление. Мне например не нравится налоговая база, не нравится кредитно-денежная политика, не нравится что всякие уроды депутаты решают кому из врачей выплачивать доплаты сделанные по времени, т.е. кто сколько времени провёл с ковидными больными и за это плотили, хотя президент не об этом говорил, мне не нравится что президент поддерживает решение о повышении пенс. возраста. Вот когда появятся такие темы на этом сайте, тогда и услышите от меня другую точку зрения. А когда орут- «давайте запретим роскомнадзор» — хочется задать вопрос, а кто будет тогда искать и блокировать запрещённый контент?
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Только одна проблема, делали её украинцы, студия то украинская, а значит и живут на Украине, и Путина там нет, так как она получила суверенитет 30 лет назад. Как минимум там должен быть янукович похожий на путина.
Ответить
3 года
ахаха, а я пытался с тобой диалог вести. А ты оказывается вообще «не смекаешь», выражаясь твоим языком. Вижу фамилию Путина, в непонятном для себя контексте — начинаю бомбить, вдруг президента оскорбляют. Вижу новость про ненавистный омириканзкий твитор, начинаю защищать любой бред, лишь бы он был негативный😁 Вот только ты в очередной раз обкакался, потому как посыл комментария этого был совершенно иной и автор комментария Путина не оскорблял, а скорее наоборот. Поясню для тебя, а то у тебя очевидные недостаток «смекалки». Посыл тут такой: дегенераты-алкаши, во всех своих неудачах винят всех кому не лень, кроме себя, в том числе и власть, перекладывая ответственность. Живет плохо — Путин виноват, в подъезде нассано и лампочек нет — Путин виноват. Вот такой вот посыл, так что потуши свой горящий пердак, никто президента не оскорбляет, расслабь булки. 😂 «делали её украинцы, студия то украинская, а значит и живут на Украине» — то есть, если студия находится в какой-то стране, то игры она может делать только про свою страну? 🤦‍♂️ очередная бредятина, впрочем это норма для тебя. Метро тогда тоже не про Россию?) Хотя, тут ты отчасти прав, тут нет привязки к локации. Это может быть абсолютно любая постсоветская славянская страна с хрущевками и алкашами (Ру-Укр-Блр). А в отрыве от картинки, опираясь на сюжет, это может быть вообще любая страна. Везде есть алкашня-маргиналы которые бьют жену-детей, и винят во всем Путина-Трампа и прочих.
PS. «больше похоже на боль украинской жизни» — то есть в России нет хрущевок, алкашей и домашнего насилия? ахахаха, ну ты и вата
Ответить
3 года
У вас как обычно перемешано говно с повидлом, не знаешь прям на что реагировать, так что смысла с вами общаться не вижу.
Ответить
3 года
Не стоило) Тот, кто не понимает, понять не будет способен, пока не поменяет свой образ жизни и мышление. Таким хоть кол на голове теши. Герои подобных произведений, в общем-то. В той или иной степени. Постоянно лулзы ловлю с дизлайков и ответов под своими комментами на этом ресурсе)
Ответить
3 года
повеселил, спасибо!
Ответить
Я думал игры служат чтобы отдохнкть от современных реалий, а тут такое
Ответить
3 года
Рисовочка действительно депрессивновата. А по трейлеру совсем не понятно. Но спасибо!
Ответить
3 года
Немного поиграл, игра конечно мрачная, но интересная.
Ответить
Спасибо,но депрессии и мне так хватает
Ответить
3 года
И сразу написали, что депрессивный день именно в советской хрущевке
Ответить
3 года
Нафиг эта игра нужна, если не ключ в стим, да хотя бы ключ куда нибудь )
Ответить
3 года
Ключ от квартиры, где деньги лежат 🤗
Ответить
3 года
Ключ на 18 куда-нибудь вам подойдёт?)
Ответить
3 года
Эта игра не ключ в стим, но за то ключ в удивительный (или нет) мир хрущёвки.
Ответить
3 года
забрала интересно!
Ответить
2 года
Чё то пишут этот продукт недоступен.
Ответить