Новости Халява: на ПК бесплатно раздают игру про Марс, которая выглядит, как мечта Илона Маска

Халява: на ПК бесплатно раздают игру про Марс, которая выглядит, как мечта Илона Маска

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store закончилась бесплатная раздача Wargame: Red Dragon. Теперь в магазине можно забрать Surviving Mars — градостроительный сим, который наверняка бы понравился Илону Маску (Elon Musk).

Как вы могли догадаться по названию, в Surviving Mars игроки будут колонизировать Марс, создавая благоприятные для жизни условия. Красная планета враждебна к чужакам, поэтому поселенцам строить защитные купола, самостоятельно выращивать еду и заботиться о колонии. Рейтинг на Metacritic составляет 76 баллов.

Раздача продлится до 18 марта. Следующая игра на очереди — The Fall.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 года
раздавали уже раньше
Ответить
3 года
Раздавали. Забрал Surviving Mars — Mysteries Resupply Pack
Ответить
И это дополнение тоже в прошлый раз раздали
Ответить
3 года
Жду раздачи «Alan Wake», обожаю ее! В стиме она у меня есть, а в «EGS» ее нету, только длс. Профукал эту раздачу в свое время и как назло больше не раздают... . :(
Ответить
3 года
А зачем в егс если есть в стиме?
Ответить
3 года
Хочу ее видеть в списке игр на двух аккаунтах.
Ответить
3 года
раздавали там тоже, скорее всего еще раз будут отдавать через какое-то время. хотя я попробовал ее перепройти на пк, совсем как-то не те ощущения(
Ответить
3 года
Неплохо, пожалуй заберу
Ответить
3 года
Спасибо заберем.
Ответить
это тот момент, когда и даром не надо, не потому что уже раздавали, а потому что я не играю в такие игры
Ответить
Fall выглядит интересно, надо будет заценить)
Ответить
3 года
Ну ладно , шанс для тех кто не забрал в прошлый раз.
Ответить
3 года
Спасибо, будем попробовать!)
Ответить
3 года
Как вы могли догадаться по названию, в Surviving Mars игроки будут колонизировать Марс, создавая благоприятные для жизни условия.
Если Илон Маск увидит эту игру, то он начнёт в ней безвылазно сидеть и прощай настоящая марсианская программа.
Ответить