Новости Слух: Райан Рейнольдс хочет разорвать отношения с Disney из-за «чертовой цензуры» в «Дэдпуле 3»

Слух: Райан Рейнольдс хочет разорвать отношения с Disney из-за «чертовой цензуры» в «Дэдпуле 3»

NDRoyal
Читать в полной версии

Портал GeekTyrant передает, что Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) поссорился с Disney, и теперь будущее Дэдпула во вселенной Marvel может находиться под угрозой.

Если верить слухам, то причиной конфликта стала «чертова цензура», которая не устраивает актера. Президент Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) уже подтвердил, что «Дэдпул 3» получит взрослый рейтинг, однако Disney, судя по всему, беспокоится о своем имидже семейной корпорации и старается снизить возрастную планку.

В подтверждение истории журналисты добавили, что производственная компания Рейнольдса Maximum Effort переехала с территории Fox Studios пару дней назад.

Один из источников также сообщил, что по контракту Дэдпул должен заменить скончавшегося Стэна Ли (Stan Lee) и появляться в других фильмах Marvel в качестве камео.

Съемки триквела должны начаться не раньше 2022 года. На данный момент ведется работа над сценарием — за него отвечают сестры Молино, известные по мультсериалу «Закусочная Боба».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
Сейчас ему быстренько найдут замену в виде негра.
Ответить
Да и бог с ним , Райан сейчас и так вполне раскрученный актер еще и режиссер и кинопродюссер. Сильно от этого не потеряет. Потеряют те кто хотел увидеть его а увидят бездарную игру негра
Ответить
3 года
Дедпул без него не дедпул
Ответить
3 года
Ты чё, расист?
Ответить
3 года
Он — фанат качественных фильмов. Если в «Дэдпуле» вместо самого Дэдпула появится негр, то это будет идиотизмом. Рейнольдса на этой роли мало кто в состоянии заменить, уж больно он вжился.
Ответить
3 года
Расист, понятно...
Ответить
3 года
А почему он расист?
Ответить
3 года
Потому что не понимает значимость инклюзивности и BLM
Ответить
3 года
Но BLM расистская организация...
Ответить
3 года
Ты так говоришь, потому что ты расист.
Ответить
Хы, и не парируешь ведь, в этом и сила этих блм расистов))
Ответить
3 года
И горжусь этим.
Ответить
Уже говорили, но дак разве ты отличишь кто там под маской? А без маски так и эдак была тонна грима. Да еще и с учетом русской озвучки голос будет тот же, что в прошлых фильмах.
Ответить
3 года
Открою тебе тайну кр...тин . Не кто не заметит если он пропадет. А то что ценцуру он требует , так правильно ему говорят умные люди, не перегребай планку кре...тин!!! Слишком вольно стало извращение в наше время.
Ответить
3 года
Слишком вольно стало извращение в наше время
Боже, говоришь прям как бабка с лавки....

Мозг свой куриный включи, с хера ты меня оскорблять начал? Это лично мое мнение, никого не задевающее ...
Ответить
3 года
Мозг свой куриный включи
А где та кнопка находится? Меня одолевают смутные подозрения, что не всё, как надо, работает в моей голове 🙄
Ответить
Прежде, чем людей оскорблять, научись сначала правильно по-русски писать. Слово «нИкто», пишется слитно и через «И» — утырок!
Ответить
3 года
Ну если на его место позовут Сэмюэля мазафака Джексона, я бы этот фильм глянул с удовольствием, жаль он уже староват для всего этого дерьма))
Ответить
хах ,тот тоже не прочь ругнуться
Ответить
3 года
Фьюри на роль Дэдпула? Забавно.
Ответить
3 года
Запамятовал что он в Марвеле уже отыгрывает своего персонажа)
Ответить
3 года
Да и им это в плюс не выйдет , фанаты явно не довольны будут.
Ответить
3 года
Потеряют те кто хотел увидеть его а увидят бездарную игру негра
А что, разве, все черные — совершенно, бездарны и ни на что не годятся? 😳
Мне кажется, что Уэсли Снайпс (будь он по-моложе) например, мог бы подойти на эту роль 🙄
Ответить
3 года
Отличная возможность поставить на его место черного актёра.
Ответить
3 года
Понимаю его недовольство.
Ответить
3 года
Взрослые к семье не имеют отношения? 🤦Всё с тобой понятно Дисней. Иди.....
Ответить
3 года
Правильно. Давно пора ставить этих уродов на место.
Ответить
3 года
и правильно сделает всё к чему дисней сейчас притрагивается становится дерьмом.
Ответить