Новости E3 2021 тоже отменили из-за коронавируса

E3 2021 тоже отменили из-за коронавируса

NDRoyal
Читать в полной версии

Игровая выставка E3 2021 была официально отменена, пишет Eurogamer со ссылкой на документ Совета Лос-Анджелеса по делам конвенций и туризма.

Согласно документу, речь идет только о традиционном оффлайн-формате. Организаторы выставки еще могут провести онлайн-трансляцию, а также получить лицензию на 2022 и 2023 годы.

Ранее мы писали, что компания ESA планирует трехдневную онлайн-трансляцию E3 2021, которая пройдет с 15 по 17 июня. В нее должны войти несколько пресс-конференций, церемония награждения и не только.

Меж тем в конце февраля Sony показала свежий выпуск State of Play, где показала новые трейлеры и сделала пару анонсов. Все самое интересное мы собрали в одном материале.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 12
Оставить комментарий
3 года
Трекляты короновирус...
Ответить
3 года
Да пофиг....кому надо, те все равно анонсируют
Ответить
3 года
ну формат большого мероприятия как минимум прикольнее. Это классная атмосфера, предвкушение и тд. особенно если там находишься. Да даже смотреть норм. Там всякие звезды, группы выступают. Ну я хз, анонсы это понятно что и так будут, но Е3 — это событие в игровом мире, мероприятие где все разом стараются анонсировать свои самые крупные проекты и идеи.
Ответить
3 года
мне туда попасть пока не светит...так что пофиг
Ответить
и развешивают на уши все вместе жирную такую лапшичку... Шоу научились делать, а вот с игорями не очень :(
Ответить
3 года
Я бы посетил ! Но в этом году так совпало что буду на работе в это время так что не потеря ! Но на след год хотелось бы посетить лично !
Ответить
не чему не удивлен
Ответить
3 года
Год назад отмены игровых мероприятий воспринимали, как трагедию и конец света. А теперь все уже привыкли и многим пофигу. Ну да, это уже норма жизни.
Ответить
Ой да к чёрту все эти выставки, пусть меньше игры рекламируют и больше делают, а то высрут своё «гейм ин прогресс» на E3, а потом режут ножницами, потому что — «не успели, не смогли».
Ответить
3 года
при этом переносят по стопицот раз)
Ответить
3 года
Когда это уже прекратится...
Ответить
3 года
Да люди уже привыкли что формат другой главное о новинках сообщают и то хорошо
Ответить