Халява: в Steam вышло 6 бесплатных игр. Есть RPG про девушек с большой грудью и клон Among Us

В Steam вышло несколько новых бесплатных игр, а некоторые проекты перешли на бесплатную основу. На этот раз можно попробовать сразу 6 бесплатных игр, включая RPG про девушек с выдающимися формами и клон Among Us в офисе.

League of Maidens — онлайновая RPG про девушек, которых сложно не заметить. «Лига дев» предлагает широкий выбор настроек для героини. В игре вас ждет открытый футуристический мир, квесты, инвентарь — все классические элементы подобного жанра. Без донатов не обошлось. Страница в Steam.

Pretend — самый настоящий клон Among Us, который предлагает разбираться не на космической базе, а в офисе. Задания и элементы аналогичные: есть предатель, а есть сотрудники, которым нужно выполнить задания и остаться в живых. Страница в Steam.

Oona the Druid's Path — милый платформер про юную овечку, которая отправляется в лес, чтобы стать настоящим друидом. На пути ее ждут несколько видов врагов и загадок. Страница в Steam.

Winning Love by Daylight — визуальная новелла про учеников средней школы с 8 персонажами, где главный герой не причисляет себя ни к мужскому, ни к женскому полу. Страница в Steam.

Dead Herring VR — игра для шлемов виртуальной реальности, где вы выступаете в роли детектива, изучающего место преступления. В качестве главного инструмента исследования — гаджет с ИИ, рассказывающий все подробности любого предмета в комнате. Страница в Steam.

Frogworld — игра, отвечающая на вопрос, «а что было бы, если бы я родился лягушкой». Этот проект для шлемов виртуальной реальности позволяет вжиться в роль лягушки, прыгать по водной глади и изучать мир снизу. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
+1
Комментарии 7