Новости СМИ: Warner Bros. перезапустит «Супермена». Возможно, без Генри Кавилла (обновлено: герой может быть чернокожим)

СМИ: Warner Bros. перезапустит «Супермена». Возможно, без Генри Кавилла (обновлено: герой может быть чернокожим)

NDRoyal
Читать в полной версии

Warner Bros. начала работу над перезапуском «Супермена», сообщает Deadline. Джей Джей Абрамс (J.J. Amrams) займется продюсированием.

За сценарий отвечает писатель и журналист Та-Нехиси Коутс (Ta-Nehisi Coates), который работал над комиксами про Черную пантеру и Капитана Америка. Для Коутса это будет практически дебют в Голливуде: первым фильмом писателя станет драма «Неверный ответ» c Майклом Б. Джорданом (Michael B. Jordan).

Об участии Генри Кавилла (Henry Cavill) пока что ничего не известно. Актер уже говорил, что с удовольствием снимется в новых кинокомиксах, но если учесть, что нас ожидает перезапуск героя, шансов на его участие не так много.

Ранее СМИ сообщили, что Кавилл сыграет супергероя во втором «Шазаме». Его премьера намечена на 2023 год.

Обновление: The Hollywood Reperter со ссылкой на свои источники утверждает, что проект расскажет о чернокожем Супермене. Ранее Майкл Б. Джордан обсуждал эту идею с кинокомпанией, но тогда из этого ничего не вышло.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 35
Оставить комментарий
Весь современный кинематограф скатился в перезапуски перезапусков фильмов.
У голливуда давно кончились идеи
Ответить
3 года
поправка перезапуски с нигерами и максимальным феминизмом
Ответить
3 года
Да , тут верно подмечено , но чёрный супс это конечно дичь , не видать им удачи , если так поступят.
Ответить
3 года
Ворнеров опять тянет куда-то не туда.
Ответить
3 года
Ага , такие решения затянут их на самое днище.
Ответить
3 года
Зачем?
Ответить
3 года
Пусть про супермена Красного сына из страны советов лучше снимут ;)
Ответить
3 года
Читал комикс? Интересный?
Ответить
3 года
Краткий пересказ читал, уж всяко лучше чем черный супермен, как по мне...
Ответить
3 года
О боже одумайтесь...
Ответить
3 года
Самый лучший для меня «Супермен» — это фильм 1978 года.Кто не смотрел, посмотрите.
Надеюсь,перезапуск с нигером суперменом провалится.
Щелкунчика с нигером смотреть не стал
«Чёрная пантера» — нигерийская дичь.Я так и не смог объяснить своему ребёнку, почему Чёрная Пантера — это мужик.Сам ожидал изначально увидеть бабу.Всё к чертям собачьим перевернулось с ног на голову
Ответить
3 года
Я так и не смог объяснить своему ребёнку, почему Чёрная Пантера — это мужик.Сам ожидал изначально увидеть бабу.Всё к чертям собачьим перевернулось с ног на голову
Опять русификаторы облажались? Перевод на русский названия кинца — «Черный Пантер» исправил бы ситуацию? 🤔
Ответить
3 года
Кстати... Багира в оригинальной истории «Маугли» был самцом, а не самкой. Может быть эти подмены как-то связаны? 🙄
Ответить
Наши переводчики люди простые — видят Багира, значит это самка.... Делали SJW референсы до того как это стало мейнстримом.
Ответить
3 года
Думаю, что нет.Так бы ватой киньчик и остался)
Ответить
3 года
Какой именно ватой — тоже имеет значение.
Сахарная, хлопковая, стекловата... 😋😛😜🤪
Ответить
3 года
Сладкую кушаешь и ещё хочется.А эту пожевал, выплюнул и не прикоснёшься к ней более.Нигерийская, чёрная и безвкусная вата
Ответить
3 года
Самца пантеры нужно называть исходя из биологического вида, к которому он относится: лев — львица, тигр — тигрица.
Ягуар и леопард не имеют производных женского рода, поэтому, чтобы выделить пол особи, говорят «самка леопарда», «самец ягуара».
Ответить
3 года
Черный самец пантеры))
Годное название))
Ответить
3 года
Дело в том, что задумана серия фильмов.
После «Черная Пантера» выйдет полная режиссерская версия, которая будет называться — «Обратная сторона Черной Пантеры»
Потом уже пойдут приквелы:
«Каминг-аут Самца Пантеры» и «Черный Самец Пантеры» 🤤
Ответить
Здрасьте, а когда это у нас появилось слово «пантер» в русском языке? «Пантера» используется, что для самца, что для самки... да и какие ещё «ребёнку», если кинцо 16+?
Ответить
3 года
Ему тогда 7 было
С каких пор фильмы про супергероев стали контентом 16+?Это, может, за бугром так.Видимо,там отсталые какие-то в развитии детки.У нас такие киньчики школьники смотрят лет с 7-8
Ответить
C тех самых пор, как фильмы про суперов начали попадать в Россию. На все фильмы Marvel стоит возрастной рейтинг 16+. Не верите мне — зайдите на страницу фильма «Чёрная Пантера» на Кинопоиск.
Ответить
3 года
Да пускай стоит.Он у меня и Таноса посмотрел, и Человека-Паука,и Железного Человека.У него даже где-то маска и перчатка с когтями Чёрной Пантеры.И ничего с ним такого не произошло.В 16 лет Марвел уже не интересно смотреть.Или на разок.Такие киньчики для детишек, они в «облаках» летают,у них эмоций больше, эффект сильнее.16+ — это если контент с голыми сиськами или матерными выражениями.А тут диалоги попсовые.По-моему, он только Россомаху не смотрел.Почти 3 года прошло как он про Патеру посмотрел, он ей больше не бредит, она ему не интересна, как и Танос со своей перчаткой.И вон на площадке дети гуляют лет 8-10,разве что они только могут обсудить этого Таноса.А для ребят лет 17-ти Танос — это дичь
Ответить
ну в целом да, фильмы скорее детские и свой ценз не оправдывают, ну хоть это производители мерча понимают, клепая очередные школьные принадлежности с мордами хероев
Ответить
3 года
Ну, прям в точку сказал про школьные принадлежности))))
Ответить
3 года
Тут должна быть видеовставка с фразой — Вы знаете, а я вот и не удивлён вообще, вот если бы водка подешевела, тогда да. Из одного фильма.
Ответить
«обновлено x2», герой стопроцентно будет чернокожим трансгендерным боевым вертолётом
Ответить
3 года
Не верю — Warner Brothers просто хайпуют на негро теме. С The Last of Us тоже так было.
Ответить
3 года
Вместо того, чтобы придумать что-то новое — сделают старое, но меняя главному герою цвет кожи, а потом — «Смотрите, мы запилили новый фильм!»...
Ответить
3 года
Я так давно не смотрел фильмы... скажите, что-нибудь дельное есть?
Спасибо.
Мне кажется странным подобные ремейки с целью сделать ГГ тёмно-кожим, это кажется, даже более оскорбительно для афроамериканцев, это привлекает много внимания и вызывает странные ощущения, какой смысл от фильма, если в нём изменили лишь цвет кожи персонажам?
Ответить
Теперь он будет чёрным и возможно геем,ну и пусть сами такое смотрят !
Ответить
3 года
Хочется черного супермена только ради одного...РАДИ ГЛУМЛЕНИЯ НА КОПЧЕННЫМИ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, ЧТО ФИЛЬМЫ, ГДЕ ПИХАЮТ ИХ, ОБРЕЧЕНЫ НА ПРОВАЛ пхахахах. Яна Цист (с)
Ответить
3 года
Warner Bros. перезапустит «Супермена»
Это, типа, как беспилотники (или истребители с авианосцев) катапультой запускают?
Супермен стартует с катапульты 🤔
Ответить
3 года
Ну ладно, Ворнер Брос, почти всегда делал дерьмовые решения, не велика потеря, дроп.
Ответить