Новости Тысячи зомби и величайшее ограбление: вышел тизер боевика «Армия мертвецов» Зака Снайдера

Тысячи зомби и величайшее ограбление: вышел тизер боевика «Армия мертвецов» Зака Снайдера

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появился дебютный тизер нового зомби-боевика «Армия мертвецов» Зака Снайдера (Zach Snyder). Главную роль сыграл Дейв Батиста (Dave Bautista), звезда кинокомиксов про Стражей галактики.

В центре сюжета — элитная группа наемников, которая решает провернуть величайшее ограбление в Лас-Вегасе. В этом им помогут, как ни странно, зомби, из-за которых герои не должны встретить какого-либо сопротивления.

В целом тизер, как и сам фильм, вышел довольно веселым и богатым на экшен. В комментариях боевик уже сравнили с «Отрядом самоубийц» и серией Dead Rising.

Трейлер на русском:

Трейлер на английском:

Ранее Дейв Батиста признался, что давно фанатеет от зомби и даже просился на роль одного из них в «Ходячих мертвецах». Актер даже умолял взять его бесплатно, но это не помогло — слишком уж он большой.

Премьера «Армии мертвецов» состоится 21 мая на Netflix.

🔥 Смотрим «хайп-трейлер» gamescom Opening Night — предстоящей игровой презентации, где покажут много игр
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Эээ, что-то трейлер не очень.. всего пару нарезочек :(
Надо больше нарезочек!
Ответить
3 года
Я уверен будет и другой. Надо ждать.
Ответить
3 года
О, надоже ... мнение диванного критика завезли)))) А ты чего хотел? Чтобы тебе весь фильм в трейлере показали?
Ответить
3 года
Да. Ибо пару сцен — это признак сволочей.
Ответить
3 года
Наоборот лучше когда мало показывают, больше интереса будет!
Ответить
3 года
Да хотя бы подлиннее пары секунд были бы :(
Ответить
3 года
Да , показывать надо немного , так чтобы заинтересовать . А не выкидывать в трейлере ключевые моменты , а то бывает всё интересное в трейлере покажут .
Ответить
3 года
Так это тизер а не трейлер.
Ответить
3 года
Опс. Извиняюсь, невнимательно посмотрел, привык к «трейлерам» только :)
Ответить
3 года
А озвучка будет?
Ответить
3 года
Идея ограбления во время зомби апокалипсиса выглядит безумной. Толи все как раз и началось, толи герои фильма те еще безумцы.
Ответить
3 года
Мне непонятно нахрена им вообще деньги во время зомби апокалипсиса? :D Я понимаю если бы там провианта оставили на лет 10-15.
Ответить
3 года
Подождем еще трейлеров, может там ясно станет. Ну есть версия что во время налета и начался зомби-апокалипсис.
Ответить
3 года
Там просто здания разрушенные какие-то были, судя по ним они уже давно в таком состоянии.
Ответить
3 года
Может есть уголок где люди живут как прежде, и там ходят деньги, а может уже колонизировали Марс, тут надо ждать фильма)
Ответить
3 года
Есть такое , кучка безумцов , которые в зомбоапокалипсис решили ограбить банк))) Ладно , звучит весело))
Ответить
3 года
Согласен, фильм мы воспринимаем как хороший треш. Должно быть весело и драйвово.
Ответить
Из этого выглядит как проходняк от нетфликс
Ответить
3 года
Ля, неплохо мне нравиться
Ответить
3 года
Не плохо
Ответить
3 года
Жаль он каждый год не делает фильмы про зомби...
Ответить
3 года
Ужасная графика, на уровне трейлеров к Assassin's Creed Origins.
Ответить
3 года
Посмотрел трейлер, ну допустим ничего особенного.
НО!
В голове появилась мысль.
А нафига во время зомбиапокалипса им деньги?! 😆
Я понял бы еслиб они грабили склад с тушенкой или патронами, но бумага...... и даже не туалетная!
Ответить