Новости Опубликованы более 7 минут геймплея Diablo 4. Стрельба из лука и множество врагов присутствуют (видео)

Опубликованы более 7 минут геймплея Diablo 4. Стрельба из лука и множество врагов присутствуют (видео)

Drako
Читать в полной версии

На YouTube-канале GamersPrey появились более 7 минут геймплея свежеанонсированной Diablo 4. Хотя пока что игра находится в статусе альфы и активно разрабатывается, но оценить геймплей уже можно.

Помимо игрового процесса, там показан дизайн меню с настройками , кастомизация персонажа и так далее. Судя по ролику, можно настраивать не только внешний вид одежды, но также татуировки, цвет глаз и волос.

Также показали, как персонаж скачет верхом, сражается и перепрыгивает через препятствия. При этом бои происходят как на дальней дистанции, так и на ближней. Герой использует лук и стрелы, магию и холодное оружие. Обращает на себя внимание и то, насколько разнообразны показанные в ролике локации. Там есть некий замок или храм, пустыня и гористая местность.

Ранее, напомним, нам показали новый класс для Diablo 4 — разбойницу. Не исключено, что по мере приближения релиза появятся и другие классы, которых ранее не было.

Напишите в комментариях, что вы думаете о геймплее новой игры.

🧨 Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) взломали и слили в сеть
    Комментарии9
    Оставить комментарий
    4 года
    А что с музыкой? Это гипноз какой-то что-ли))
    Ответить
    Rintslerr Забанен
    4 года
    не люблю вид сверху. пережиток прошлого
    Ответить
    4 года
    Какую хрень несешь , если тебе не нравится , это не значит , что это пережиток прошлого.
    Ответить
    4 года
    Крайне удивлен, что так и не назвали дату релиза Имортал. Они че ее собираются еще год пилить?
    Ответить
    4 года
    Безвкусовщина.
    Ответить
    4 года
    Ну не знаю, Titan quest или тот же Grim Dawn выглядят получше по геймплею. Больше жду диблу 2 ,чем четвертую.
    Ответить
    4 года
    А пол можно будет менять,или только женщина?
    Ответить
    anon (гость)
    4 года
    интересная новость
    Ответить
    4 года
    От создателей Diablo, ждешь какого-то развития в жанре, чего то нового, а они топчутся на месте уже сколько лет и не знают куда двигаться. ИМХО, лучшая диабла, после Diablo 2, это Path Of Exile
    Ответить
    4 года
    woow
    Ответить