Новости Бои на море и на суше. В сети появился мегаэпичный тизер «Годзиллы против Конга»

Бои на море и на суше. В сети появился мегаэпичный тизер «Годзиллы против Конга»

Drako
Читать в полной версии

На YouTube опубликовали ещё один ролик «Годзиллы против Конга». На сей раз это тизер, который показывает некоторые новые кадры, а также демонстрирует эпичные битвы двух гигантов.

В ролике показаны бои в черте города, а также в море. Как ожидается, фильм будет весьма эпичным, хотя подробности сюжета пока не сообщаются. Известно лишь, что Годзилла начал по какой-то причине атаковать прибрежные города, а военные ничего толком не могут сделать с монстром.

Отметим, что ранее в сети появился официальный трейлер фильма с битвами на море и на суше.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Оказывается он уже был в 1962 году:D
Ответить
3 года
Значит ли это, что новый фильм на самом деле лишь ремейк старого? :о
Ответить
3 года
надо старый посмотреть и понять:D
Ответить
3 года
Ну тут явный победитель годзила хотя бы из за того что он может пулять лучи смерти
Ответить
3 года
уже словил спойлер по старому фильму, так понимаю будет 2 часть если первая окупится
Ответить
3 года
А вообще, разве Конг был настолько большим, чтобы быть по росту прямо как Годзилла?
Ответить
3 года
они его тогда увеличили, да и сейчас:D Да чего там придираться, то так от фильма ничего не останется)
Ответить
3 года
Значит, всё-таки ради эпичного боя подрос.
Ответить
3 года
В качалке подкачался))
Ответить
3 года
По лору нынешнего Монстрвёрса — Конг в своём сольнике был молодым, и потому маленьким. И мол к событиями Годзиллы против Конга он повзрослел и подрос :D
Ответить
3 года
Ого здесь и лор есть, а где его можно по изучать?
Ответить
3 года
Я понятия не имею! Так мне объяснили знатоки происходящего в этих фильмах! Не знаю откуда они взяли инфу про возраст конга и т.д., ибо в фильмах об этом ни слова!
Ответить
3 года
Печально,ни разу ещё не встречал таких людей
Ответить
3 года
Тоже не знал ничего об этом))
Ответить
3 года
Шо? Опять? Это какой фильм уже по счету про бедную до сих пор недобитую Годзиллу и неупокоенного Конга?
Ответить
3 года
Ну, может в этом фильме Годзиллу добьют, а Конга упокоят. ._.
Ответить
3 года
Будем надеяться.. сколько уже лет убивают бедолаг и убить не могут?
-_-
Ответить
3 года
Ремейки монстроверса будут актуальны до скончания времен
Ответить
3 года
Да просто хотелось бы новичков каких-нибудь.. да хоть из мф про Годзиллу, где монстров разных — ээ.. хватит на целую гору гамбургеров!
Ответить
3 года
Посмотреть разок можно, но не то что я жду.
Ответить
3 года
Спецэффектов, хоть жопой жуй)) Хотя, что ж еще надо для успеха)
Ответить